+1
Сохранить Сохранено 7
×

Убей ватника: одесские «евромайдановцы» увлеклись новой игрой


Убей ватника: одесские «евромайдановцы» увлеклись новой игрой

Ссылки на это творение «патриотично» настроенных украинских программистов уже появились на страницах одесского «Евромайдана» и теперь активно репостятся.

Суть игры в том. что главный герой с головой робота-персонажа из мультсериала «Футурама» по имени Бендера бегает по углам и разными кровавыми способами убивает условных ватников, которые по традиции изображены в виде ватных рабочих перчаток с синяком под глазом. Ватников легко убивать даже базовым оружием, которое почему-то названо «оружием пастора» — мачете.

Комментарии в соцсетях свидетельствуют, что эта немудреная игра понравилась одесским «евромайдановцам» и набирает популярность в других соответствующих кругах.

Любопытно, что в названии игры использовано слово «каратель», которое означает члена вооруженных формирований, репрессирующих население оккупированной территории. Создатели «патриотической» игры вряд ли задумывались над тем, что, дав игре именно такое название, тем самым признали украинских вояк оккупантами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • RED
    RED 19 декабря 2014

    Я вот тут подумал, что будет, если запад возьмет и бросит хохлов, оставив их наедине со своими проблемами. Они ведь к нам обратно в друзья побегут набиваться. Самостоятельно жить ведь не могут. А ведь после такой тотальной промывки мозгов, объяснить населению, что теперь русские наши друзья будет сложно.

    Ответить
    3 +
  • Nana
    Nana 19 декабря 2014

    Вот такими незамудреными способами и зомбируют мозг украинскому народу, особенно молодому поколению. То в школах детям задания дают, где они странные названия своим подделкам дают, вроде "кровь российских младенцев", то игры такого рода выпускают. "Все для людей", как говориться.

    Ответить
    2 +
  • Уля
    Уля 19 декабря 2014

    Мало им реальной войны, горя и проблем. так еще и игры начали такие вот разрабатывать. К чему хорошему это может привести?! Ведь наиграются виртуально, потом возомнят себе невесть что и пойдут уже убивать реально. В принципе реальное зомбирование не обремененного ничем мозга. НА что и идет расчет киевской власти.

    Ответить
    1 +
  • Gray
    Gray 19 декабря 2014

    Господи,какая же это конченая страна и какое у них в скором времени вырастет поколение.Вот именно такие игры нужно запрещать,а не обычные шутеры да слешеры,сделанные на крупную публику,а то бабушки реально путают,что опасно,а что нет.Вот данные игры серьезно будут влиять на разум подростков и детей Украины...

    Ответить
    1 +
  • Призрак
    Призрак 03 июня 2015

    создателя в клетку за разжигание ненависти по национальному признаку,и поклёп на страну(Россию)

    Ответить
    0 +