+4
Сохранить Сохранено 7
×

Шарий: разочарование года


Шарий: разочарование года

Но Цимбалюк сказал еще:

…очень важно, что впервые на таком высоком уровне было признано, что есть российские военнопленные.

Где, кем признано? Роман, я думал — ты укроп, а ты — петрушка…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Nikolay
    Nikolay 19 декабря 2014

    Укропский журналист все переиначил, как и ожидалось. Путин говорил о необходимости обмена военнопленными по принципу "все на всех" между ополчением и Киевом. Также он сказал, что не несет ответственности за "добровольцев" из России, воюющих за ополченцев, так как те не являются военнослужащими ВС РФ.

    Ответить
    3 +
  • Елена
    Елена 19 декабря 2014

    Сам Цимбалюк видимо не верил в то ,что он говорил на пресс-конференции. Как будто его туда специально направили для того,что бы произнести озлобленную речь и поддержать в Украине миф о том,что на востоке Украины воюют российские военные . Кажется население всё устроило.

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 19 декабря 2014

    Ой ребята, боюсь, что украинскому журналисту, и домой-то сейчас возвращаться опасно. Он же на весь мир признал, что Путин президент "Великой страны", а этим он практически подписал себе приговор. Его же в предатели родины зачислят, и агентом Кремля. Жалко парня.

    Ответить
    0 +
  • Nana
    Nana 19 декабря 2014

    Ни про каких военнопленных, тем более российских, Путин не говорил. Когда этот "укроп" давал интервью, то как будто в штаны наср*л. Чуял, гад, где находиться и что на нашей земле ему свою варежку не раскрывать, вот и промямлил какую-то чушь. Только в одном он прав, Путин у нас , реально крутой чувак и президент великой страны.

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 20 декабря 2014

    Мимика, заикание, внешний вид, взгляд , манера поведения- все это не просто так . Налицо человек, явно страдающий нервно-психическими расстройствами . Какая уж тут логика и всякие причинно- следственные связи в его творчестве? Но мне кажется, работодатели, посылая его, убогого, в Москву, ожидали все же нечто более аффектное. Не повезло. Ремиссия, однако

    Ответить
    0 +