+1
Сохранить Сохранено 7
×

ЕС оценит весной ситуацию на Украине для возможной отмены санкций против РФ


ЕС оценит весной ситуацию на Украине для возможной отмены санкций против РФ

Предыдущие трансляции:

Законодательство ЛНР будет адаптировано под российское

Украинский министр назвал свою страну самой коррумпированной в Европе

Яценюк обвинил Россию в стремлении захватить Украину


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 декабря 2014

    Это проблемы ЕС. А Россия отменит свои санкции против них только тогда, когда НАТО прекратит двигаться в ориентальную сторону.

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 19 декабря 2014

    А еще ЕС запретил поставку космических кораблей и запчастей к ним в Крым. Так что у Альфацентаврят будут тепер проблемы с перелетами в Крым.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 19 декабря 2014

    Скорее зимой остановятся военные события, а весной восстановятся, чем до весны все решиться! Хотя все может быть. Новые Минские переговоры определят ноту - мир это или война, но пока все идет именно ко второй части - войне. Санкции вводили долго и снимать их будут так же. Если все стихнет к марту, то не факт, что в марте уберут санкции..Найдут, к чему пристать!!

    Ответить
    0 +
  • Кира
    Кира 19 декабря 2014

    Неужели европейцы не понимают, что санкциями против России, Украине не поможешь, а скорее наоборот. Ведь экономика наших двух государств напрямую зависит друг от друга. Давно уже надо отменить санкции, от этого только всем лучше будет.

    Ответить
    0 +
  • Nikolay
    Nikolay 19 декабря 2014

    Европе очень не выгоден финансовый кризис в России, но чтобы держать марку и не ударить в грязь лицом санкции они решили не снимать до весны. А пока планомерно начали сливать Украину, потому что тоже не дураки и не собираются сливать деньги в бездонную яму, когда у самих все не ахти.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 19 декабря 2014

    Это они (ЕС) до весны посмотрят - выживут сами или нет, санкции-то и по ним бьют...)

    Ответить
    0 +
  • Nana
    Nana 19 декабря 2014

    Ох, рано еще говорить о том, что будет весной. Сам Евросоюз начал слив Украины. Во всю уже идет разговоры о том, что на поддержку этой страны в ЕС нет больше денег, а значит и заинтересованность к ней снижается. Если ЕС снимет свой фокус с Украины,то снимет и Обама, тогда будут улучшения в ситуации, а после и санкции снимут. В общем, сами замутили весь этот кошмар и сами же будут в нем разбираться. А Россия просто спокойно все это время сидит и смотрит на то, как это происходит. Китайская мудрость: «Умная обезьяна в драку не лезет, умная обезьяна сидит на дереве и ждет, пока два тигра внизу дерутся за нее до полного взаимного самоуничтожения».

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 19 декабря 2014

    Путь ЕС до весны подождет, за это время власть вполне может опять перемениться на Украине и тогда отпадет какая-то либо необходимость говорить про санкции, так без Порошенко и других марионеток Госдепа США Украина заживет намного лучше и спокойней.

    Ответить
    0 +