+2
Сохранить Сохранено 7
×

Кто во что горазд: как журналисты показывали себя Путину


Кто во что горазд: как журналисты показывали себя Путину

© Виталий Рейслер/Ridus.ru

Единственный способ задать вопрос президенту — обратить на себя внимание. С помощью подручных средств: фломастеров, блокнотов, губной помады и даже костылей, журналисты принялись мастерить баннеры и транспаранты. Впрочем, некоторые коллеги подготовились к встрече заранее. Некоторые напечатали свои воззвания на плоттерах, другие — и вовсе подошли весьма креативно к этой проблеме, вырезая, например, гигантские смайлы.

Все молчаливые воззвания можно разделить на три основных группы. «Региональщики» писали на своих баннерах либо основную суть вопроса (дети-инвалиды, ветераны), либо название региона (Якутия). Корры маститых изданий и каналов предпочитали фирменную символику или просто название СМИ большими буквами. Кто был наиболее успешен — судить вам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 декабря 2014

    Да все Ваши вопросы Он знает. Не переживайте.

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 18 декабря 2014

    А как же иначе. Только чтобы попасть на пресс-конференцию Владимира Путина, это уже большая удача. Желающих задать вопрос очень много, а времени вы сами понимаете, всегда мало. Журналисты конечно по старались, чтобы их заметил президент и дал им возможность задать волнующие вопросы.

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 18 декабря 2014

    Все было построено как некая интеллектуальная игра - забава. было весело, но обсуждались ну уж очень серьезные вопросы, одно дело, что четкие ответы были у путина потому, ведь политика сама упирается в некоторые аспекты при каждом дальнейшем шаге, где и возникает вопрос - политика его - вопросы ему уже заранее известны, ведь он думает о будущем. конференция прошла на "Ура"!

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 18 декабря 2014

    А ту женщину, которая в прошлом году предложила национализировать основные отрасли экономики, в этом году не дали слова..

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 декабря 2014

    1 место - это "порт ванино" на костыле, закрывающим Собчак, которая "нагло врала". 2 место - это "целитель земли". 3 место - это у всех вопрошающих дам - ужасные зубы. Лучший натуральный образ - Вятский квас.

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 20 декабря 2014

    И все же надо было послушать "Ежегодное послание ПрезидентУ России из Владивостока" от Маши Соловьенко - на двух предыдущих пресс-конференциях она добиралась до микрофона и неплохо отжигала...

    Ответить
    0 +