+5
Сохранить Сохранено 7
×

Во Львове изгнали «советских» Деда Мороза и Снегурочку


Во Львове изгнали «советских» Деда Мороза и Снегурочку

«Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой прогуливался по центру Львова и убеждал прохожих, святого Николая не существует. Кроме того, советские персонажи попытались украсть подарки, которые чудотворец приготовил для всей Украины. Но потом появились настоящие герои праздника — святой Николай, чертик и ангел. Они и выгнали Деда Мороза и Снегурочку», — описывают местные СМИ сценарий праздника, который был организован «Львовской мастерской шоколада».

«На юг, к морю мы передавали мир и согласие, на восток к украинским землям мы передавали покой, уют. Ключевым посланием является то, что каждая украинская семья, каждый украинский дом и ребенок имеют дождаться Николая, и он должен принести эту же согласие», — заявил сам святой Николай на камеры.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Гоги
    Гоги 18 декабря 2014

    деградация продолжается, патриотический психоз косит всех без разбору

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 18 декабря 2014

    Артисты погорелого театра)

    Ответить
    1 +
  • Елена
    Елена 18 декабря 2014

    Боже мой ,ну и бред Украинцы у себя устроили! Чем им не угодили дед мороз и снегурочка, только тем,что они напоминают общее советское прошлое? Так а что детьми бедными делать,которые привыкли к деду морозу и снегурочке, ничего что они просто не примут никакого святого Николая и праздник для них будет испорчен?

    Ответить
    0 +
  • Nana
    Nana 18 декабря 2014

    Маразматики! Смотрю на это все и просто поражаюсь, как хохлам мозги-то вскрыли, да обработали. сколько лет они Новый год встречали, все быдло хорошо. Тут пришел дядя Петр и с подачи США извратил все праздники на Украине, даже дедушку Мороза и Снегурочку у людей отнял.

    Ответить
    0 +