+2
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко в Польше встретили митингом против героизации Бандеры


Порошенко в Польше встретили митингом против героизации Бандеры

wmeritum.pl

Пикет начался около 13:00. В этот момент Порошенко находился в здании парламента Польши. Протестующие, несмотря на небольшое количество собравшихся, были окружены многочисленными представителями полиции. В руках участники акции держали лозунги «Стоп Бандера!», «Не забудем геноцид на Волыни», некоторые носили георгиевские ленточки, также присутствовал флаг ДНР.

Порошенко зашёл в парламент, минуя протестную акцию.

1
wmeritum.pl
2
wmeritum.pl
In article b6b161df55
3
wmeritum.pl
In article 0d6ae28565
4
wmeritum.pl

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Шерлок
    Шерлок 18 декабря 2014

    Ну, так Порошенко теперь везде, куда бы он не приехал, люди митингами встречают. Он себя совсем недавно назвал, чуть ли не главным миротворцем в мире – но люди видимо так не считают. Именно его, а не кого то другого обвиняют во всем, то, что сейчас происходит на Украине, в войне и фашизме.

    Ответить
    2 +
  • Gray
    Gray 18 декабря 2014

    Интересно,какого психологическое состояние Порошенко,когда он видит подобные митинги,призывая остановить кровопролитие на Донбассе,призывая опомнится?Мучает ли его совесть,или эти взгляды уже давно очернили его и без того черную душу?Я уверен,что когда нибудь Порошенко еще пожалеет и поймет,что на его руках было слишком много крови.

    Ответить
    0 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 18 декабря 2014

    Нет у него ни совести, ни души.

    Ответить
    1 +
  • Елена
    Елена 18 декабря 2014

    Мне почему-то кажется ,что Порошенко давно всё равно,он прекрасно понимает что вытворяет,думаю от него не скрывают информацию о погибших. Просто ему плевать,он готов совершить любую мерзость лишь бы, получить свои привилегии со стороны Америки.

    Ответить
    0 +
  • Nana
    Nana 18 декабря 2014

    А Порошенко не привыкать. Там , где он появляется, везде его приветствуют пикетчики и протестующие против его политики и действий на Украине. Все думаю. как ему в голову взбрело взять на себя такую роль и вызволить на себя ответственность за гибель стольких людей? Он никогда не задумывался, что все его действия обязательно вернуться его детям, внукам и вообще, его род уже проклят. Никакие деньги Петра Порошенко и его семейство не спасут от кары небесной.

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 19 декабря 2014

    Всё верно,истина.

    Ответить
    0 +