+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко дал задний ход в финансировании ремонта военного госпиталя


Ляшко дал задний ход в финансировании ремонта военного госпиталя

Украинские СМИ пишут, что об этом сообщил завотделением восстановительного лечения Военно-медицинского клинического центре Западного региона Ростислав Данилков.

В разгар избирательной кампании ремонт здесь начал делать Ляшко, но потом посреди работы все бросил. Сейчас мы своими средствами заканчиваем ремонт. Так, за счет Ляшко сделано довольно много: заменены двери, выровнены стены. Но я думаю, что если ты начинаешь какое-то дело, то желательно его закончить. Обещали сделать две палаты, обе оставили. Но, как говорится, спасибо и на том, — сказал Данилков.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Мария789
    Мария789 18 декабря 2014

    Мне уже стало смешно, когда я прочитала "Ляшко дал задний ход"!) Политик не собирается ремонтировать военный госпиталь. Пора привыкнуть, что украинские представители власти, постоянно говорят одно, а делают - другое.

    Ответить
    1 +
  • Мария
    Мария 18 декабря 2014

    Что только не готовы были сделать депутаты, чтобы прорваться в Верховную Раду Украины. Олег Ляшко, тоже продемонстрировал свои способности, но как только добился своего, на прочь забыл о своих обязательствах. Это еще раз говорит о том, что кроме обещаний, киевская власть ни на что не способна.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 декабря 2014

    Ляшко - "...а главное, знаю отлично я, как они произносятся, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится..."

    Ответить
    0 +