+3
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин заручился поддержкой 81% россиян: итоги американского опроса


Владимир Путин заручился поддержкой 81% россиян: итоги американского опроса

Этот опрос, итоги которого обнародованы 18 декабря, выявил, что 81% россиян поддерживают своего президента Владимира Путина.

«По мнению Запада, дни Владимира Путина как президента должны быть сочтены: рубль обесценился вдвое, экономика пребывает в кризисном состоянии, а украинский кризис превратил Россию в международную парию. Однако большинство россиян рассматривает Путина не как причину, а как решение проблем», — cказано в сообщении агентства AP по результатам опроса.

Опрос проходил с 22 ноября по 7 декабря, в то время, «когда рубль начал последовательно снижаться», — отмечает АР.

Организаторы опроса подчеркивают, что в деле повышения уровня поддержки президента Путина важную роль играют российские СМИ, из них в первую очередь гостелевидение, но вынуждены признать также, что президента России поддерживают и люди, которые черпают информацию из других источников. В частности, на информации из ТВ свое мнение о Путине строят 84% опрошенных, но 73% респондентов основываются и на других информационных источниках.

В сообщении агентства АР также сказано, что значительная часть опрошенных приветствует жесткую политику президента России в отношении Запада во главе с США, линию президента на укрепление вооруженных сил страны, вхождение Крыма в состав РФ; им импонируют результаты работы В. Путина, передает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Уля
    Уля 18 декабря 2014

    А чему удивляться-то?! Почему россияне не могут поддерживать своего президента и проводимую им политику! такие странные эти опросы в самом деле, как-будто специально рассчитывают на полностью противоположное мнение. А все это потому, такая поддержка народа, потому что люди любят свою страну, хотят для нее благополучия, процветания. И именно в лице Путина можно все это получить, не рассчитывая на какой-то хаос. А так же то, что Россия движется своим путем, а не идет по стопам тех, кто хочет загнать наше государство в пропасть.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 18 декабря 2014

    Разочаровались?)) А какие надежды были у ГосДепа!! "Вот опустим рубль и сразу люди шины жечь начнут, как на украинском Крещатике.." А оказывается, что все наоборот, и уже даже не 80% а гораздо больше тех, кто поддерживает российского президента. Симпатии к его действиям испытывают не только внутри нашей страны, но и в других государствах, лидеры других стран.

    Ответить
    2 +
  • Анатолий
    Анатолий 18 декабря 2014

    Вы не задумывались о том, кто реально участвует в этих опросах? Вот не разу не участвовал, а явно попадаю под статистку, но не об этом. Чем хуже стране, чем народ ближе к власти, все весьма просто! Чем стране хуже, тем народ ждет решений от своего лидера, вот Путин имеет такую популярность. Путин под давлением - Россия под давлением - народ под давлением, все взаимосвязано!

    Ответить
    0 +
  • Nana
    Nana 18 декабря 2014

    Русские люди потому и поддерживают Путина, потому что чувствуют, что только ему по силам разрулит ту агрессивную политику запада в отношении России. Он очень грамотны, а главное, очень терпеливый человек. Другой на его месте , уже давно бы ввязался в войну, а Владимир Владимирович делает все, чтобы этого не случилось.

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 18 декабря 2014

    Путин единственный человек в мировой политике который действует в рамках международного права, который отвечает за свои слова, который независимый и самостоятельный в своих действиях, который уважает суверенитет не только своей страны, но и партнеров. И это в нем весьма привлекательно. Дело времени, когда пендоколонии развалятся...

    Ответить
    0 +