+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сибирский депутат предложил Путину гнать либералов из правительства


Сибирский депутат предложил Путину гнать либералов из правительства

© zsnso.ru

Во время сессии заксобрания Новосибирской области — 18 декабря — член фракции «Единая Россия» Алексей Александров предложил депутатам обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой отправить в отставку либеральную часть правительства.

«Чтобы не заряжать ракету, то есть рогатку, и не отпускать её, считаю очень логичным поддержать президента нашим обращением», — сказал, как мог, единоросс, уверенный, что именно «либеральная часть правительства» виновна в обрушении рубля и вообще в ситуации в стране.

In article aee090be39
1
Алексей Александров
© zsnso.ru

Сиб. фм пишет, что к сожалению Александрова, для внесения вопроса в повестку сессии не хватило голосов: около трети поддержали предложение, треть оказалась против, остальные воздержались или не голосовали.

Может, недопоняли про рогатку…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 декабря 2014

    Нет уж, давайте слона по частям не делить !

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 18 декабря 2014

    А каким образом он собирается отделить зерна от плевел? Есть тест на ДНК либерала? У всех вдоль , а у либералов попрек? Считаю, что это предложение больше популисткое по сути "мейн-стрим" сегодняшнего политического обсуждения в стране. Обычно такими вещами любят заниматься в ЛДПР, обидно, что и "Единая Россия" перехватила эту тенденцию.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 18 декабря 2014

    К чему эти нелепые заявления? Понятное дело, что актуальность разрушает общество, а либералы сидят именно на актуальности, но не стоит ее активно продвигать! Так же стоит отметить, что одни либералы не могли столько хлопот предоставить в стране, даже все власти РФ не несут ответственность полную, так же мировое политическое решение важно. Стоит учесть, что дестабилизация продлится две года максимум, затем РФ будет гораздо больше развитой страной. чем сейчас - черная мотивация!

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 18 декабря 2014

    вот ран почистить!!!

    Ответить
    0 +
  • Zalex
    Zalex 19 декабря 2014

    Либерасты - они же искусители.

    Ответить
    0 +