+0
Сохранить Сохранено 7
×

Курс рубля усилил рост, евро ниже 80 руб


Курс рубля усилил рост, евро ниже 80 руб

На фоне сообщения Центробанка о подготовке мер по поддержанию устойчивости российского финансового сектора, курс рубля на торгах на Московской бирже усилил рост к доллару и евро.

Курс доллара расчетами «завтра» на 17.31 мск среды снижался на 4,2 рубля — до 63,35 рубля, курс евро — на 5,2 рубля, до 79,95 рубля, пишет РИА «Новости».

ЦБ РФ введет временный мораторий на признание отрицательной переоценки по портфелям ценных бумаг. Также регулятор усовершенствует механизм предоставления банкам валюты. 

Банк России также усовершенствует механизм предоставления кредитным организациям средств в иностранной валюте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 декабря 2014

    Похоже те, кому положено, пощекотали серпом тестикулы тем, кому надо. Хуцпа иностранных агентов, орудующих в сфере финансовРоссии - это не смелость, это банальная наглость. Как только они, адепты мировой финансовой грибницы, встречают отпор, они сразу затихают. Так уж они устроены.

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 17 декабря 2014

    Везде говорят про рост рубля :))) От 32 к 62 за доллар... Поддержание устойчивости - тоже смешно. Куда уж ещё устойчивее-то - и так монолит! )

    Ответить
    0 +
  • Гоги
    Гоги 18 декабря 2014

    Сторонник “евромайдана” и гражданин США: кто управляет торгами на Московской Бирже Управляющий директор Московской биржи по срочному рынку является... убежденным сторонником киевского Майдана и гражданином США. Родился в 1974 году в Киеве, и как гласит официальная биография, размещенная на сайте Московской биржи,трудится в должности управляющего с 2012 года. Небезынтересно также взгялнуть на некоторые факты из жизни Романа Сульжика, которые в официальную биографию не попали. Факт первый. Родители Сульжика в 1991 году эмигрировали в США, и там он получил американское гражданство и образование. Факт второй. Директор Московской биржи по срочному рынку поддерживал “белоленточных” во время протестов 2012-2013 годов. Факт третий. Роман Сульжик летал в Киев, на Майдан, что зафиксировано как в репортаже Первого канала Факт четвертый. На Майдане Сульжик дружески жал руку сенатору Маккейну, о чем уже было сказано выше. Сульжик уже давно не киевлянин, а москвич, и притом далеко не рядовой, поскольку имеет возможность влиять на рынок фьючерсных контрактов доллар-рубль.

    Ответить
    0 +