+0
Сохранить Сохранено 7
×

Крым, Фриске и дешевая штанга. Популярные запросы россиян в Google


Крым, Фриске и дешевая штанга. Популярные запросы россиян в Google

Чем интересовались пользователи Google в уходящем году выяснил LifeNews. События мирового значения, знаменитости и популярное чтиво. Эти запросы чаще всего вбивали россияне в строку поисковика Google.

Не менее актуальными для представителей рунета были темы о том, как развести миллионера на деньги, где купить дешевую штангу и льняную ткань. Сильный пол спрашивал Google, как быть мужиком. Хозяйки интересовались способами покраски пасхальных яиц.

Город Сочи занял лидирующую строку в списке самых быстрорастущих запросов. Самой популярной персоной поиска стала певица Жанна Фриске. После того, как у нее обнаружили раковую опухоль мозга, за ее судьбой следила вся страна.

Евровидение-2014 и Крым, присоединившийся к России в марте. Книга «Виноваты звезды» Джона Грина и повесть Александра Куприна «Яма». Кроме этого, в 2014 году российских граждан интересовало, где же можно купить дешевый игровой компьютер и телефон с двумя симками.

Людьми года, согласно запросам, стали Жанна Фриске, фигуристка Юлия Липницкая, а также актер Робин Уильямс, покончивший с собой в августе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Lwbrk
    Lwbrk 16 декабря 2014

    Про быть мужиком... Вообще это юморной запрос для поиска популярного мема: "Будь мужиком, бле*ть". Надеюсь не нарушил правила. Вообще забавно. Лично искал и дешёвую штангу и телефон на две симки. Липницкую, наверное, тоже вбивал.

    Ответить
    0 +
  • Vokhsam
    Vokhsam 18 декабря 2014

    дешевая штанга - гири, и эффекта больше

    Ответить
    0 +