+0
Сохранить Сохранено 7
×

Грэм Филлипс: «Что для вас мир в Донецке?»


Грэм Филлипс: «Что для вас мир в Донецке?»

Старый друг «Ридуса» и партнер RT на обстрелянных и разрушенных улицах Донецка спрашивает у мирных жителей, что такое в их понимании мир.

Люди тепло приветствуют Грэма, который уже стал в Новороссии настоящей легендой и примером объективности и бесстрашия военного корреспондента, желают ему удачи и здоровья.

А мир для людей в ДНР — это когда не гибнут дети, когда город и республика не подвергаются обстрелам, когда люди свободны и никто не может указывать им, как следует жить.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • daria
    daria 15 декабря 2014

    Людей Донецка безумно жалко, сколько зла им причина украинская власть. Она долго не просуществует, скоро Порошенко со своими подельниками ответит за всё что натворил. Пускай сам воюет идёт,а то присел в тёплом креслице и только травить хохлов на Донбасс на на Россию умеет.

    Ответить
    0 +
  • Кира
    Кира 15 декабря 2014

    Грэмм Филлипс, смелый человек собственно каким должен быть сотрудник СМИ. В каких только он в переделках не побывал, и СНБО УКраины, его задерживало, и "даже пулю словил", ради интересного репортажа. Теперь вот чисто по-человечески, решил поговорить с мирным населением.

    Ответить
    0 +