+1
Сохранить Сохранено 7
×

Победитель проекта «Голос» поедет на Евровидение-2015


1 8 27046

Победитель проекта «Голос» поедет на Евровидение-2015

В Новом 2015 году дирекция Первого канала должна решить, какого вокалиста отправить на конкурс Евровидение. Несмотря на то, что в 2014 году Россия громко заявляла о том, что больше не будет принимать участие в нем из-за победы шведского трансвистита под псевдонимом Кончита Вюрст, и даже грозилась создать свой собственный конкурс песен «Интервидение», который должен был проходить в Сочи, но, тем не менее, Россия подала заявку на участие в конкурсе в 2015 году.

С выбором артиста и песни определяться поле Нового года. По комментариям директора Первого канала Константина Эрнста следует понять, что в зависимости от того, кто победит в музыкальном проекте Голос в этом сезоне и зависит этот выбор, и если этот человек сможет достойно представить страну на песенном конкурсе, то этот выбор предрешен.

Напомним, что в 2013 году Первый канал отправил на Евровидение победительницу шоу «Голос» из команды Александра Градского Дину Гарипову, где она исполнила песню «What If».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Dudikoff
    Dudikoff 15 декабря 2014

    Флюгера какие-то. Если сказали, что не будут участвовать-нужно быть твёрдыми в своих намерениях. И точка. Если же дали задний ход- Борьку Моисеева нужно отправлять. В свете современных трендов у него все шансы выиграть этот тухлый конкурс.

    Ответить
    0 +
  • Антон
    Антон 15 декабря 2014

    Австрийского...

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 15 декабря 2014

    "А вы, друзья, как ни садитесь".....

    Ответить
    0 +
  • Совесть
    Совесть 16 декабря 2014

    "Россия громко заявляла о том, что больше не будет принимать участие" - кто именно это заявлял? А когда наш Билан "традиционной ориентации" выиграл никто не возражал

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 18 декабря 2014

    Что? Билан-из тех самых?! (падаю в обморок). Ну а Филя Киркоров, надеюсь, не из тех?

    Ответить
    0 +
  • Vitaly
    Vitaly 23 декабря 2014

    Да не только Билан, вспомни Тату, Сердючку от Украины или Данну Интернешнл, которая 2 раза учавствовала в конкурсе, просто у нашей страны больше пиара на людях нетрадиционной ориентации, а есть более важные проблемы, которые в первую очередь надо решать. Это и есть абсурд и позор!!!

    Ответить
    0 +
  • tahbek
    tahbek 13 января 2015

    У победителя телепроекта «Голос» в будущем году снова появится шанс выступить на Евровидении-2015 от России. УРАА, так что Россия вперед

    Ответить
    0 +