+2
Сохранить Сохранено 7
×

Минобороны РФ: лукавые шведы выдумали шанс авиакатастрофы


2 6 1305

Минобороны РФ: лукавые шведы выдумали шанс авиакатастрофы

По версии шведского министра, это происходило в воздушном пространстве его страны, сообщает канал «Россия 24».

В российском оборонном ведомстве на это ответили, что «полет проходил в строгом соответствии с международными правилами, не нарушая границ других государств и на безопасном удалении от маршрутов движения гражданских воздушных судов». Расстояние между лайнерами было не меньше 70 километров.

А слова о том, что российские пилоты не включили устройства опознавания (транспондеры) — лукавство, заявил официальный представитель министерства Обороны РФ Игорь Конашенков.

Генерал пояснил, что военные самолеты НАТО возле границ России летают исключительно с выключенными транспондерами. А в пятницу 12 декабря между российским военным самолетом и трассой пассажирского самолета из Дании как раз оказался разведывательный самолет НАТО, сообщают «Вести».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Анатолий
    Анатолий 14 декабря 2014

    Что за беда с этим информационным вбросом? Почему запад постоянно что - то придумывает именно с автокатастрофами? Шведы ранее кричали, что самолет летал российский, но только он был французский по - факту. Сейчас снова это шведы вброс сделали, только ужесточили ситуацию, добавив что - то о катастрофе..И опять..самолет оказался не русским, а американским..

    Ответить
    0 +
  • Angelina
    Angelina 14 декабря 2014

    Надо на опережение сообщать о натовских усиленных передислокациях и все, что с этим связано, что б не успевали свои ротэллы открывать. Тогда крыть не чем будет, потому, что РФ предоставляет достоверную инфу, в отличии от "сказочек" пендосятины и их подстилок!

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 декабря 2014

    У люкоморья Дуб Зелёный, златая цепь на Дубе том. Это симулякр Великой России создан А.С. Пушкиным почти 200 лет тому назад. Насколько подросло это тысячелетнее дерево за прошедшее время, можно только догадываться. Кустик под названьем Швецыя тоже чуть подросс. И о чудо, его веткам, по его словам, мешают ветви могучего древа по имени Россия. Верещать начал жалкий кустик, соком ядовитым истекать. В лесу так бывает. Всё нормально. Не парьтесь.

    Ответить
    2 +
  • Слава
    Слава 15 декабря 2014

    Дарвин однако, борьба за развитие видов. И еще один интересный постулат - организмы обитающие в одинаковых условиях (экологических нишах) приобретают одинаковые внешние признаки. Не могущие адаптироваться под изменившиеся условия (например путем симбиоза) - вымирают, хотя еще кусаются.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 декабря 2014

    Они лодку подводную сначала искали. Наверно укусить хотели. Похоже на психоз государственного организма.

    Ответить
    0 +
  • Angelina
    Angelina 14 декабря 2014

    Каждая вошь пытается представить себя орлом!

    Ответить
    1 +