+1
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко: перемирие позволило украинским военным усилить свои позиции


Порошенко: перемирие позволило украинским военным усилить свои позиции

Предыдущие трансляции:

ООН пересчитала количество погибших на юго-востоке Украины

Порошенко объявил об установлении настоящего перемирия на Украине

Порошенко призвал Россию закрыть границу с Украиной


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (20)

  • Gray
    Gray 14 декабря 2014

    Почему Порошенко постоянно считает,что если Россию как-то ограничить,то все в момент решится?У него видимо какие-то комплексы.Начинать надо бы начать с себя,а не лишать Россию каких-то прав.Например прекратить силовую операцию на Донбассе-легче простого,если бы Порошенко поступил так еще в начале осени.Ситуация и сейчас решаемая,но требует взаимных усилий,а не усилий одной лишь России.

    Ответить
    3 +
  • Анатолий
    Анатолий 14 декабря 2014

    Порошенко немного не так орудует, безусловно, что ограничение России что - то там решит на Украине, к примеру отсутствие у вторых газа и угля, но все же тонкость в другом! Порошенко просто исполняет приказы США, следует интересам Штатов, которые просто хотят ограничить геополитического конкурента в первую очередь. Отсюда и кипишь на Украине! Отсюда и хунта, и антироссийские нападки. Хунте плевать на свои интересы - лишь бы Россию укусить!

    Ответить
    2 +
  • Gray
    Gray 14 декабря 2014

    Соглашусь с вами.Интересы хунты-это интересы,которые напрямую навязаны Американцами.Вспомните,как Обама лицемерил про Крымские вина и то,что Украина-это самая великая страна после Америки.Пока Порошенко не поймет,что он оружие против России-это никогда не закончится.Либо же продлится все до тех пор,пока у ЕС не закончатся деньги.

    Ответить
    2 +
  • Leva
    Leva 14 декабря 2014

    Вы считаете, Порошенко не понимает? Его и ставили на должность для этого, создав противовесы в морде лица Яйцеговнюка.

    Ответить
    3 +
  • Шерлок
    Шерлок 14 декабря 2014

    Я вас умоляю, на такое ООН не решится, даже если их об этом США попросит, а не какой-то там Порошенко. ООН, конечно, давно превратился в проамериканскую организацию, но до такого, что бы всерьез относится к президенту марионетке, пусть даже и американской, еще не дошло.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 14 декабря 2014

    Вот же марионетка пиндосовская, он уже собирается советы в Совбез давать. Сам просрал страну, а надувает щеки, пузырь мыльный!

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 декабря 2014

    Сей организм пребывает периодически в шести измерениях одновременно: . 1. Верхняя ступень Жизни: 1.1. Орган (с жёстко прописанными полномочиями - правами и обязанностями) государственного организма (находится в коме) по имени экс-Украинщина. 1.2. Симулякр (медиа-образ) этого органа в инфопространстве. Во множестве вариаций, в зависимости кто этот образ лепил и для каких целей запускал плясать в инфопространстве. Итого: 2-е ипостаси. . 2. Средняя ступень Жизни на Земле: 2.1. Начальник, руководитель, собственник (обладатель таких реквизитов как: право подписи, печать, счёт в банке) в отношении различных организмов-организаций, занимающихся извлечением прибыли в экономическом кишечнике (экономике) умирающего государственного организма под названьем экс-Украинщина. Корпорация «Рошен», например. 2.2. Симулякр (инфообраз) этого начальника, директора и пр. в виртуальном пространстве. Вариантов отображения масса. От карикатуры до картин маслом с претензией выставления в Лувре. От анекдотов до од во славу. От высмеивающих роликов до откровенных рекламных дурилок. И т. д. и т.п. Нести этому числа. Это ещё 2-е ипостаси. Всего уже 4-е. . 3. Нижний уровень (пространственно-временной масштаб) Жизни на Земле. 3.1. Просто Петя. Сын. Муж. Отец. Дед. Сосед. Однокласник. Друг. Товарищ. Знакомый. и т.д. и т.п. Спит, бодрствует, испражняется, болеет, выздоравливает, пытается размножаться, хочет похудеть ... 3.2. Симулякр Просто Пети в инфопространстве. Не только в медиа. Это и личная переписка, и семейный альбом с фотографиями и так далее. Это ещё 2-е ипостаси. Всего уже 6-ть. . Ну и какой из этих Порошенок эту чучу про ООН зах(цензура)ючил, эту чачу про Россию зах(цензура)ячил? Только гадать остаётся. Но можем сказать, если это правда, по в состояниях 1.1; 2.1.; 3.1. он мог это заявить под действием веществ. А в состояниях 1.2.; 2.2.; 2.3 под воздействием веществ находились симулякростроители, слепившие такую х(цензура)ю и запустившие в инфомир. Сиди теперь и гадай.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 14 декабря 2014

    А ,по-моему, это не Порошенко решать, лишать права вето Россию или нет. Что за заявления он позволяет себе делать? Он кто такой вообще? Все они преследуют одну цель, убрать Путина. О, как же они все боятся нашего президента, как же сильно он им мешает. Только все старания запада свергнуть Путина не увенчаются успехом. Владимир Владимирович утрет им нос и покажет всем, что Россию никому никогда не удастся нагнуть.

    Ответить
    2 +
  • Иван
    Иван 14 декабря 2014

    Странный он-сначала договаривается о перемирии а потом срет на порог? Зачем - газ отключат этому козлу и все и кислород его сранной фабрике перекроют и пусть скачет дальше убогий ублюдок!

    Ответить
    1 +
  • Leva
    Leva 14 декабря 2014

    Нельзя снижать давление на Россию (по сценарию). Нужно давить со всех сторон. Удобнее всего для этого использовать мелких сошек и шавок типа Порошенко. Пусть Путин отбивается. Нельзя давать перейти России в наступление. Самим наезжать по мелочам не с руки. Сами только по принципиальным вопросам. Оставляют лазейку если придется отыгрывать назад.

    Ответить
    1 +
  • Елена
    Елена 14 декабря 2014

    Порошенко так относится к России только потому что ему это было велено Америкой.Интересно сколько он получает денег,за то что способствует эскалации конфликта на Украине, и вводя санкции против России. Всё таки по большому счёту,ему не должно быть дела до нашей страны.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 декабря 2014

    Есть одна познавательная задача, которую ни одному простому человечку, ни группе объединившихся человечков не решить. . Это, на первом этапе решения задачи, вопрос обнаружения, выявления и описания силы, управляющей поведением Правительств всех, практически, государств. И Обама, и Меркель и прочие структуры ЕС и пиндостана, они все марионетки. Это всё настолько очевидно, что не требует доказательства. . На втором этапе - это вопрос принудительного введения этой силы в правовое поле. Установление Народами Земли для этой тёмной силы прав, обязанностей и ответственности, чётко прописанных в международном законодательстве. . На третьем этапе - привлечение этой силы (её отдельных органов и отростков, присосавшихся к Человечеству) к ответственности за планирование, развязывание и финансирование войн, финансового и информационного геноцида Народов. Меры пресечения - от временного прекращения деятельности до полной ликвидации как Врагов Рода Человеческого. . Кому это по силам? Мы думаем, что только объединившимся для решения этой задачи Нациям. Кто может это инициировать на начальном этапе? Россия, Китай, Индия, Бразилия - как государственные организмы. Это тело (железо) Силы Добра и Света, который должен поразить Врага Рода Человеческого. Православие, Католицизм (здоровая его часть), Российский Ислам и здоровые силы Мирового Ислама, Буддизм, Индуизм и т.д., т.е. все гуманистические учения - это идеологическая основа для составления единого программного кода (поведенческого софта), который будет управлять телом Силы Добра и Света. . Быть Победе Силы Добра и Света над либеро-космополитическим Злом и Тьмой, Диссоциацией и Хаосом.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 декабря 2014

    Передегустировал собственных конфет? Что он в них подсыпает?

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 декабря 2014

    Вещества.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 14 декабря 2014

    В апреле 2014 года и.о. мэра Киева В.Бондаренко признался, что в захваченной мэрии во время «евромадана» находился цех по изготовлению наркотиков. Затем препараты массово раздавались убийцам в Одессе 2 мая. В промышленных количествах химия для производства каптагона на Украину была доставлена, в частности, 11 мая - когда в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, с которого сгрузили емкости с химией и упаковки с готовыми таблетками амфетамина. Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл и 70 наемников из польской ЧВК. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с химическими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах. Затем было ещё несколько поставок, прежде чем производство таблеток для карателей было развернуто на территории самой Украины. http://communitarian.ru/novosti/medicina/himiya_perevorotov_arabskaya_vesna_i_iudeyskiy_putch_v_kieve_soversheny_na_amfitaminah_ili_tabletkah_uzhasa_za_neistovstvom_golovorezov_igil_i_ukrokarateley_stoyat_tabletki_uzhasa_-_moschnyy_amfitamin_kaptagon_ubivayuschiy_zhalost_i_pridayuschiy_fizichesk/

    Ответить
    0 +
  • Zalex
    Zalex 14 декабря 2014

    Главное правило всех блатных разводящих - не говори лоху, что он лох и делай с ним, что хошь.

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 14 декабря 2014

    Режим прекращения огня позволил украинским военным усилить свои позиции и обеспечить военнослужащих на линии обороны. Об этом заявил президент Украины Петр Пор ---------------------------- это уже повторяется в какой раз? что то я сбилась со счета

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 декабря 2014

    "Неизвестные вооруженные люди в Киеве ограбили присутствовавших..." --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Игра в войнушку вживается в массы, культивируя насилие. Кстати, на 9-06 один из нападавших, общаясь с вахтой, поднял свой намордник... Неизвестные вооруженные люди в Киеве ограбили присутствовавших на лекции по банковскому делу,

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 15 декабря 2014

    Не знаю как другим, но меня порадовало то, что Моторола общался с Куполом. Когда руководство страны стравливает людей, хорошо что люди сами пытаются найти общий язык! Как хочется, чтобы простые люди поняли причины их бед, смертей никому не нужных!

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 15 декабря 2014

    22:51 В Госдуме возмущены просьбой Минфина ФРГ отсрочить платежи Украины по кредиту 22:26 «Конгресс передал Закон „Поддержка украинской свободы“ на подпись президенту США. Военная поддержка Украине и санкции против России призваны остановить агрессора», Эти две новости рядом несуразно смотряься:). Они бы уже определились кто мы: Илиэто нормально, что агрессоры должны и заплатить зв этот бардак

    Ответить
    0 +