+0
Сохранить Сохранено 7
×

Откровения Депардье: актер убил и съел двух львов, запив 14 бутылками вина


Откровения Депардье: актер убил и съел двух львов, запив 14 бутылками вина

Во время поездки в Буркина-Фасо актер Жерар Депардье убил двух львов и попробовал их мясо. В интервью The Independent Magazine Депардье рассказал о непростой ситуации, в которую попала компания актера: автомобиль, в котором находилось несколько человек, в том числе и Депардье, сломался и из-за хищников никто не мог покинуть салон.

«Два льва были перед нами, но они не двигались. Проходили часы, и мы не могли выбраться из машины, наш африканский водитель был очень напуган», — заявил актер. На вопрос журналиста «Вы съели их?» Депардье ответил: «Да», добавив: «У нас не было выбора — мы должны были их застрелить».

Пока защитники прав животных точат зубы, Депардье не перестает делиться шокирующими откровениями. Актер утверждает, что его пристрастие к вину носит абсолютно «нечеловеческий» характер:

Я не могу пить как обычный человек. Я могу выпивать по 12, 13, 14 бутылок в день. Но я никогда сильно не напиваюсь.

Для того, чтобы закрепить эффект, произведенный на журналиста, Депардье вспомнил инцидент, произошедший с ним в августе 2011 года. Тогда, находясь на борту самолета, вылетавшего из Парижа в Дублин, Депардье не стал дожидаться открытия туалетов и справил малую нужду прямо в салоне на глазах шокированных пассажиров. Актер рассказал, что его рейс задерживался на 45 минут и ему пришлось помочиться в бутылку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Коля
    Коля 13 декабря 2014

    Странный гражданин! То ли шутит, то ли всерьёз... А так создаётся впечатление, что пьяница, хам и живодёр нашёл приют в России. Туда ему и дорога! А ведь Депардье добр и раним, на самом деле. )))

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 декабря 2014

    Интересно, кто заказчик такого симулякра (инфообраза)? Не, не тот, кто слепил такой образ из букв и картинок и запустил в инфопространство. Симулякростроители, как правило, люди подневольные (проплаченные). Кто эту музыку заказал? О, какой хороший вопрос. Прям в точку. А вот Мы, если б Нам дали заказ слепить симулякра Депардье, изготовили бы его совсем по-другому. . Ну так вот, уважаемые, не пора ли уже организовывать конкурсы, эдакие поединки в инфопространстве по тиру кулинарных. Выдавать участникам одинаковые исходные данные (фотки и набор фактиков) и смотреть, кто чего из них "слепит", "испекёт" "приготовит". Да, чей симулякр получится самым-самым. . Вангуем: скоро такой конкурс появится. Это непаханное поле для экспериментов в симулякростроении. Это клондайк идей и новых приёмов. Людишки, дабы прославится, будут тащить свои наработки, а ты только сиди и выбирай. Как это прекрасно!

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 13 декабря 2014

    Молодец Жерар,нато он и артист,что-бы веселить людей.Особенно понравился его "закидон"про 14 бутылочек в день,и про мочеиспускание в салоне самолёта.Правду он говорил,или юморил-каждый понял по своему.

    Ответить
    0 +