+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бурматов: за миллиарды на образование должен отвечать лично министр Ливанов


Бурматов: за миллиарды на образование должен отвечать лично министр Ливанов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов считает, что глава Минобра Дмитрий Ливанов должен нести личную ответственность за эффективное использование распределенных бюджетных средств. Об этом он заявил на пресс-конференции «Куда уходят образовательные миллиарды? Коррупционные итоги года» в ИА «Национальная служба новостей».

Министерство образования самостоятельно определяет перечень вузов, которым раздаёт деньги. Это неплохие вузы, но почему только они, а не другие хорошие вузы? Счётная палата сейчас выразила обеспокоенность неэффективным распределением средств. А ведь это народные, бюджетные деньги,подчеркнул в пресс-центре НСН Владимир Бурматов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 декабря 2014

    Доколе?

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 11 декабря 2014

    Уже не просто беспокоиться , уже в колокола бить надо!!! Но... Медведев недавно сказал , что кабинет министров сработавшаяся команда и правительство всегда не любили , в этом нет ничего страшного. Думаю надо давить через ОНФ

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 11 декабря 2014

    Я Вам могу за себя сказать. Все изменения, которые ввел министр образования Ливанов, я крайне осуждаю, и не приветствую. Он больше вреда принес, чем пользы своими реформами. ЕГЭ только чего стоит. Превратил школьный экзамен, в музыкальную программу "Угадай мелодию".

    Ответить
    1 +