+0
Сохранить Сохранено 7
×

На "Флаконе" активистам - экологам вручат премию "Экопозитив"


На "Флаконе" активистам - экологам вручат премию "Экопозитив"

Цель премии «Экопозитив» – привлечь внимание общества к экологическим проблемам и их конструктивным решениям, осветить деятельность некоммерческих организаций, их представителей, гражданских активистов, чьи экопроекты, программы и мероприятия по улучшению экологической ситуации в России были успешно реализованы в течение 2014 года.

Также с 16:00 на площадке события пройдёт праздничная эко-ярмарка, гости которой смогут приобрести или сделать своими руками оригинальные и полезные эко-подарки (экосумки, экоблокноты, елочные игрушки, куклы-обереги и другие мастер-классы), продегустировать зеленые коктейли и другие вегетарианские угощения, а также поучаствовать в предновогодней лотерее.

Адрес проведения премии – Большая Новодмитровская ул., 36с2, http://flacon.ru/space/contacts/

Традиционно премия ЭКОПОЗИТИВ вручалась в 3 номинациях: «Эко-проекты и инициативы общественных организаций, инициативных групп, гражданских активистов», «Корпоративная экологическая ответственность бизнеса», «СМИ и новые медиа». В этом году список категорий расширился – ЭКОПОЗИТИВ-2014 будет вручена победителям двух новых номинаций Премии: «Экостартапы и социальное предпринимательство» и «Проекты в сфере эко-просвещения».

"Премия ЭКОПОЗИТИВ была задумана для поддержки общественных деятелей, гражданских инициатив, бизнес-организаций, которые в течение года вносят вклад в улучшение экологической ситуации. С помощью премии мы хотим создать новую ежегодную традицию подведения позитивных экологических итогов года", – Марина Кокорина, лидер движения ЭКА.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 10 декабря 2014

    Тут чо прикольно - спроси у этих слегка двинутых что важнее, интересы соцыума или что бы природа типа "не страдала". Они скажут - что бы "природа не страдала" главнее. А интересы социума потом. И второе, эту всю движуху спонсируют оксидентальные дяди с целью стравливания людей с государством. У них тактика такая - объвинять во всём власть. То есть "что бы природа не страдала" это не цель ихняя, а инструмент, с помощью которого можно попытаться подбивать людей на выступления. Кстати, в Турции последнюю заваруху типа майдана организовывали именно эти самые говнюки *экологи*, а, по сути, жидаи обыкновенные. Вот Русское Географическое Общество, да, полезная организация. А эти подпиндосовики лже-экологи гады. Мы так щитаем.

    Ответить
    0 +