+2
Сохранить Сохранено 7
×

Царёв: иностранцы в кабмине Украины затягивают на горле страны петлю МВФ


Царёв: иностранцы в кабмине Украины затягивают на горле страны петлю МВФ

Все действия США и ЕС по отношению к Украине обусловлены желанием сделать из этой страны зону управляемого хаоса, заявил спикер парламента Новороссии Олег Царев в интервью «Русской службе новостей».

За этим стоит простая задача: поддерживать угасающую жизнь в государстве, подобно аппарату искусственного дыхания, для того чтобы разобщить русский мир и реализовать собственные меркантильные геополитические интересы, сказал Царев.

Олег Царев также отметил, что главную роль в подобной политике играют США. Он признался, что не понимает как  правительства стран ЕС могли забыть о своих национальных и экономических интересах, стремятся к выполнению заданной США стратегии.

Америка, сидя на другом континенте, стравливает другие страны и влияет на их политику и взаимоотношения. На Украине, которая теряет свой суверенитет, им это пока удаётся,заявил он.

Cпикер парламента Новороссии обратил внимание на то, что с недавнего времени членами кабинета министров Украины стали иностранцы. По его мнению, они будут решать вопросы задолженности страны по внешним кредитам за счет украинского народа, одновременно затягивая долговую петлю МВФ на горле государства.

Напомним, что 2 декабря Верховная рада утвердила кандидатов на посты министров в новом правительстве Украины. Среди них трое иностранцев, получивших гражданство Украины в ускоренном порядке: гражданка США украинского происхождения Наталия Яресько стала руководителем Минфина, литовец Айварас Абромавичус – главой Минэкономразвития, гражданин Грузии Александр Квиташвили – руководителем Минздрава.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Диана
    Диана 05 декабря 2014

    А ведь, действительно, иностранные в кабинетах министров точно будут провоцировать Украину на всё новые и новые кредиты от МВФ, вот только как их сможет отдать Незалежная, если почти средства уходят на военное обмундирование? мне вообще непонятно, почему Порошенко не тревожит состоянии украинской экономики?

    Ответить
    0 +