+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Одессе взорвали магазин украинской символики


В Одессе взорвали магазин украинской символики

Предыдущие трансляции:

На главу Национального банка Украины завели уголовное дело

Германия не видит Украину в НАТО

Под Славянском жестоко убиты донецкий журналист и его жена


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Анатолий
    Анатолий 03 декабря 2014

    Вот такой вот некий символический( во всех смыслах) ход. Взорвали такой магазин и показали, что есть среди одесситов настрой против гнета хунты. Если бы ополчение вело более масштабную операцию и наладило окончательно вертикаль власти, тогда речь могла бы идти и о присоединение Одессы, притом добровольно! Впереди зима, войны не будет - холодно для Укропии и денег нет. Этот момент послужит сильным политическим рывком для разрешения конфликта, так же решения вопросов с Харьковом и Одессой!

    Ответить
    0 +
  • Люк
    Люк 03 декабря 2014

    Теперь у СБУ есть два варианта, обосновать это пришествия, не говорить же, что кто-то в Одессе недоволен властью. Вариант 1: Взрыв устроили агенты КГБ, что бы подорвать суверенитет и моральный дух самих украинцев. Вариант 2: Война конкурентов, взрыв устроил владелец похожего магазина с атрибутикой с соседней улицы.

    Ответить
    3 +
  • Nikolay
    Nikolay 03 декабря 2014

    Украинская символика = фашистская символика. Правильно сделали, что взорвали. Правда сейчас проукраинские сми раздуют эту новость до небывалых широт и скажут, что все это дело рук Путина и его спецагентов. Стрельба в регионе еще долго не стихнет, несмотря на то, что нацгвардия пошла на перемирие с ополченцами.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 03 декабря 2014

    Видимо одесситам уже порядком надоели эти вышиватники, вот они и решили проявить нацикам всю ярость народную. Майдауны скоро доиграются их самих потом начнут взрывать. Народ не получится запугивать постоянно, а этот эксцесс только первая ласточка.

    Ответить
    1 +
  • capehorn
    capehorn 03 декабря 2014

    Логичным развитием федеральной целевой программы "ни дня без пи..ов" стала федеральная целевая программа "ни дня без укро-фашистов" Увидел сию новость на одном из новостных сайтов - сразу подумал "позовите Ридус", и вуаля! Висит на центральном банере)))

    Ответить
    0 +