+3
Сохранить Сохранено 7
×

Марин Ле Пен: действия руководства России достойны восхищения


Марин Ле Пен: действия руководства России достойны восхищения

Об этом руководитель французской оппозиционной партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила в интервью телеканалу Euronews.

Ле Пен отметила, что «восхищается самообладанием» российского президента в сложившихся условиях. 

ЕС под давлением США, отыгрывающих собственные интересы, навязал ему Холодную войну, и с этим нелегко справляться. Я также восхищаюсь тем, что он сумел вернуть великой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям, чувство гордости и радость жизни. Так что да, я думаю, на некоторые вещи в России нужно смотреть оптимистично, на другие — непредвзято, сказала Ле Пен.

Говоря о текущем политико-экономическом курсе России, ле Пен выразила мнение, что решения, которые предлагаются ее партией, частично уже реализованы в российской практике.

Я разделяю частично взгляды Путина на экономику. Это совершенно точно, и это не вчера началось. Национальный фронт не менял своей позиции по этому поводу. Мы с самого начала приветствовали приход власти, которая взяла под контроль аппаратчиков и занялась становлением экономического патриотизма, сказала политик.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Zero
    Zero 02 декабря 2014

    Ну, здесь все просто Ле Пен видит себя в качестве нового президента Франции, отсюда и такая любовь к России. Ибо только России хватило смелости противостоять американцам. Нынешнему президенту Олланду пеняют на его слабость и зависимость от американцев, история с Мистралями в этом плане очень показательна. То же самое пытается провернуть и Саркози, он тоже видимо решил вернуться в большую политику.

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 02 декабря 2014

    А мы Марин восхищаемся тобой.Даёшь в президенты Франции М.ЛЕ ПЕН,

    Ответить
    2 +
  • Shurik123
    Shurik123 02 декабря 2014

    Это уже вторая женщина-политик из ЕС за сегодняшний день сделавшая интересные высказывания. Первой была Инга Приеде из Латвии. Похоже в ЕС мужиков не осталось в политике, одни пидорасы и ссыкуны.

    Ответить
    2 +
  • Анатолий
    Анатолий 02 декабря 2014

    Инга Приеде, Ле Пен, Сара Вагенкнехт - вот у кого есть яйца в этом зажравшемся ЕС. У мужиков там нет, особенно поляков( Сикорский). Почему женщины не бояться высказываться по этому поводу? Разве не понятно, что США навязывает политику в ЕС, которая вовсе отклоняет интересы того же ЕС и заставляет делать в се в убыток( в основном) для себя, но в положительную сторону для Штатов?.. Даже женщины это понимают!

    Ответить
    0 +