+2
Сохранить Сохранено 7
×

Какие сигары предпочитаете, господин депутат Немцов?


2 11 249

Какие сигары предпочитаете, господин депутат Немцов?

И как у него только хватает терпения? Общественности его высказывания давно успели обрыднуть. А он встанет утром пораньше, выпьет поди чашечку американо, выкурит колумбийскую сигару с некими примесями и давай строчить, как заведенный.

На сей раз старейшему оппозиционеру не понравилась разница зарплат чиновников федерального уровня и медсестер из Рыбинска.

Как видно, вместе с инфографикой Борис Немцов даже опубликовал смятый расчетный листок за июль 2014 года, который он якобы вырвал из рук рыбинской медсестры.

Короче плохо аж сил нет, режим «кровав и вороват» и всё в таком духе.

Во-первых, господин Немцов, большая разница в зарплатах у чиновников и медсестер — это не приоритет режима, как вы выразились, а последствия глубокого экономического и политического кризиса девяностых, виновником которого являетесь, в том числе и Вы.

Да, прямотакиуважаемый оппозиционер, разрушить — это как два пальца этого самого, а вот восстановить — дело куда более сложное. На это тратятся десятилетия.

Во-вторых, кто у нас депутат Ярославской областной думы, а? Не вы ли? Почему Вы, как народный избранник, не предлагаете пути решения проблемы бедности? Вы внесли хоть одно предложение, обязывающее чиновников Ярославской области и федерального уровня сделать жизнь рыбинских медсестер более сносной?

Сложно, наверное, предлагать что-то дельное, когда Вы более всего находитесь то в Москве, то в Киеве на майдане, то в Арабских эмиратах на теплом море. Только не в Ярославле. Как недавно писал «Ридус», Борис Ефимыч даже раз в год не может заставить себя оторвать пятую точку от кресла в столичном ресторане и приехать на заседание.

«Ругаться» на страницах «фейсбука» — вот всё, что и остается Борису Ефимовичу. Иначе вычеркнут из числа «рукопожатных»…

Прошел слушок, что в сигары Борису Ефимовичу будто подмешивают вещество под названием дерзокоин. Это очень редкий и дорогой галлюциноген природного происхождения, который произрастает в Колумбии, где-то к юго-западу от Тулуа. Столь необычное курево регулярно поставляют Немцову за кругленькие барыши его западные влиятельные друзья. Без него оппозиционеру никак нельзя. Не будет сигар — не будет фантазии, а значит и фэйсбучных записок.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 ноября 2014

    Чем старее, тем дурнее.

    Ответить
    0 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 28 ноября 2014

    Родился 17 Января 0014 года (в Земной системе летоисчисления) ____________________________________________________________________________ Ты уж, брат, это.. того!! Бросай эту тёмную достоевщину. А то ещё, ненароком, застрелишься, как Кириллов.

    Ответить
    1 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 27 ноября 2014

    Госслужащие получают 100тыс.Медсёстры в Рыбинске 7тыс.А сколько получает Барыс Елфимович.?Хотя куда тянутся с футболистами нашими(премьер-лига)и хоккеистами КХЛ.В среднем 20 лимонов в год,каково в месяц.

    Ответить
    1 +
  • кот
    кот 27 ноября 2014

    Отлично! Очередной раз изобличили злобного врага народа. Но я видимо не внимательно прочитал - А КАК ЭТУ ПРОБЛЕМУ СО ВСЕОБЩЕЙ НИЩЕТОЙ В СТРАНЕ РЕШАТЬ? Да, а не тот ли это Немцов, что называл В.В.Путина лучшим кандидатов в президенты?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 27 ноября 2014

    А в стране всеобщая нищета?Что-то я не замечал.

    Ответить
    2 +
  • кот
    кот 27 ноября 2014

    Конечно! В России все великолепно, народ счастлив, богат, доволен. А всякие немцовы что б разрушить нашу жизнь суют "смятый расчетный листок за июль 2014 года" (это типа так давно было, что уже все стало гораздо лучше). Ну да бог с этим немцовым, не герой он моего романа. Кстати - он ведь когда то и в правительстве был, и в губернаторах, а почему его деятельность до сих пор не расследуют? Хм))) Неужели так и не за что зацепится? Или он за собой кого то потянуть может? Или его охраняют наши органы как будущего отечественного яйценюка? Да какая на самом деле разница. Страшно не то, что он этот квиток опубликовал, страшно то, что вы не хотите знать что цифры в нем это действительность в которой живут десятки миллионов. И действительность эта с каждым годом все хуже и хуже...

    Ответить
    4 +
  • Стэфан
    Стэфан 27 ноября 2014

    Это к сожалению правда.

    Ответить
    1 +
  • Стэфан
    Стэфан 27 ноября 2014

    А разница в зарплате офигенная...

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 27 ноября 2014

    Сам же и приложил руку к социальному расслоению, так что теперь пенять... каяться надо бы.

    Ответить
    4 +