+2
Сохранить Сохранено 7
×

Иосиф Кобзон cложил с себя звание заслуженного артиста Украины


Иосиф Кобзон cложил с себя звание заслуженного артиста Украины

Сам Кобзон официально заявил, что не хочет носить какие-либо официальные украинские награды и звания. При этом каким-либо образом ходатайствовать официально о лишении статусов он не будет, так как считает любое общение с режимом Порошенко ниже своего достоинства. Российский певец просто сообщил о своем решении прессе.

Ранее Иосиф Давыдович был лишен званий почетного гражданина Днепропетровска и почетного гражданина Полтавы — решениями местечковых украинских царьков.

Также решением Минкульта Украины Иосиф Кобзон включен в список российских граждан, которым запрещен въезд в незалежную.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 ноября 2014

    Если честно, то странно всё это. Во всяком случае для Нас, Грибов, наблюдающих за этим со стороны. . Давайте разбираться. 1. Ну вот кто такой Кабзон? Человек или симулякр? Ответ - и то и другое. Человек - И.Д. Кобзон просыпается, завтракает , поёт песни, получает зарплату, обедает, спит, полдничает, поёт, получает зарплату, ужинает, спит, ну и прочие дела. А симулякр *Кобзон* живёт в инфопространстве. Что бы его увидеть, надо в это инфопространство войти с помощью приспособлений: книг, картинок, аудоозаписей, видеозаписей, ну и всё, пожалуй. Это все виды дырок, через которые можно подглядывать за тем, что творится за забором, отделяющим реальный мир от мира образов. А если так, кого награждали-то? Человека или симулякра? Мы думаем, обоих. Только челу по имени И.Д. Кобзон достались материальные составляющие награды, а его одноимённому симулякру из инфопространства нематериальные блага, сопутствующие награде - слава, известность и т.д. . Ну ладно. А теперь зададимся вопросом кто или что такое Украина, наградившая обе ипостаси под названьями И.Д. Кобзон и *Кобзон*. Украина - это имя государственного организма. Государственный организм сей есть сложная живая система, способная жить не одну тысячу лет, и состоящая из человечков. называющихся *украинцы*. Так кто награждал? Государственный организм или человечки по прозванию *украинцы*. Мы думаем, что государственный организм. Он хоть и большой, но у него есть органы, состоящие из человечков. Эти органы могут разглядеть и И.Д. Кобзона, и другие организмы. И принять по ним решение. . Ну вот. А на кого обиделся чел по имени И.Д. Кобзон? Мы думаем что на заразных микробов, захвативших власть во всех жизненно важных органах государственного организма по имени Украина, и начавших управлять этим организмом как каким-нибудь зомби. . А если это так, то зачем отказываться от наград Украины? Она ведь не виноват что её пиндосы отравили и свели сума, довели до суицида. Её спасать надо, а не от наград отказываться. Так ведь? . И ещё. Награждали чела и симулякра. А отказывается от наград только чел. А симулякр. Он ведь тоже имеет права. Или не имеет?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 ноября 2014

    Некоторые мои друзья, общаясь с сыном Иосифа, говорят об исключительной порядочности и самодисциплинированности отца. С самим Иосифом общался как-то в далеком детстве на ступеньках дома культуры, где он в одиночестве дожидался такси до гостиницы.

    Ответить
    0 +