+2
Сохранить Сохранено 7
×

Карьера комбата Семенченко строилась от мальчика для битья до уголовника


Карьера комбата Семенченко строилась от мальчика для битья до уголовника

На своем ресурсе Шарий выложил фотокопии документов, которые в МВД Украины предназначались для служебного пользования — характеристика на Константина Гришина, известного ныне как «геройский комбат» Украины Семен Семенченко.

Сухим языком фактов и цифр Семенченко-Гришин характеризуется как с детства забитый одноклассниками тихоня — в Севастополе, где проходило детство «героя», родители были вынуждены переводить его из школы в школу из-за того, что мальчика лупили одноклассники. Учителя при этом рекомендовали его как тихоню и прилежного ученика.

После школы Семенченко поступил в Черноморское высшее военно-морское училище (орд. Нахимова ЧВВМУ им. Насонова), но был отчислен с первого же курса за дисциплинарные проступки. Тогда Семенченко решил стать «менеджером» и поступил в Севастопольский Национальный технический университет.

Примерно тогда же он стал искать блатной жизни по компаниям мелкой черноморской шпаны — в характеристике достаточно подробно пересказано его прошлое уголовника низкого пошиба:  частности, он получил тюремный срок за сокрытие краденного, привлекался по делам о фарцовке и валютным спекуляциям.

Уже тогда Семенченко тянуло к военной романтике и кличку он избрал соответствующую — «Капитан». Таким и запомнили его завсегдатаи украинских пивняков.

И только при нынешней власти Семенченко развернулся во всю ширь своей натуры — его карательный добровольческий отряд «Днепр» засвечен в систематических грабежах мирного населения и мародерстве, а сам Семенченко получил за свое командирство государственную награду из рук Порошенко, а также теплое место в Верховной Раде, откуда он продолжает отправлять сограждан на убой и раскручивать жернова гражданской войны.

1
2
3
4

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 ноября 2014

    Мутный образ.

    Ответить
    3 +
  • юлай
    юлай 26 ноября 2014

    С таким лицом нельзя быть лидером, из за чувства неполноценности он может быть только садистом, маньяком. Да в любой пьяной компании он мальчик для битья, только лодырь поленится дать ему в пятак.

    Ответить
    5 +
  • Водолей
    Водолей 26 ноября 2014

    Гидроцефал?

    Ответить
    3 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 26 ноября 2014

    "родители были вынуждены переводить его из школы в школу из-за того, что мальчика не лупили одноклассники". А лупить следовало

    Ответить
    2 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 27 ноября 2014

    Даун - командир батальона- это какой-то сюр. Наверно грохнут его скоро, как сашка билова

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 27 ноября 2014

    Рожа у него кака-то обиженная. А он, часом, не из команды "заднеприводных" Ляжко? Видать, в молодости так же не удалось уйти из крепких мужских объятий.

    Ответить
    2 +
  • Sergei
    Sergei 27 ноября 2014

    Вся характеристика на морде лица дублируется слово в слово. Мелкий пакостник с садистскими наклонностями. С детства на всех обиженный (или опущенный?)

    Ответить
    3 +