+6
Сохранить Сохранено 7
×

Решением украинских властей Крым обесточен на 75%


Решением украинских властей Крым обесточен на 75%

На данный момент электричество идет по единственной линии «Каховка-Джанкой». Крым практически полностью зависит от поставок электроэнергии с материка, и «УкрЭнерго» начало планомерно отключать полуостров от своих сетей. 

Это чисто политическое решение, за которое выступают многие прокиевские «элиты», в том числе — и внутри полуострова.

На данный момент в Крыму предусмотрены меры на случаи отключения электричества, активно используются дизельные генераторы, аварийные станции и другие резервные источники питания, сообщает РИА «Новости».

Это уже не первый подобный случай за последнее время — 1 сентября Украина поздравила Крым с Днем Знаний, отключив электричество.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (4)

  • Максим
    Максим 26 ноября 2014

    А Москва, меж тем, готовится поставлять электроэнергию на Украину, а о том, чтобы связать эти поставки с поставками в Крым, и речи не зайдёт - бизнес есть бизнес..

    Ответить
    2 +
  • ar10n
    ar10n 26 ноября 2014

    А как связать? Вежливо попросить и закрепить все это на бумаге? Киеву ничего не стоит потом нарушить этот пункт договора. Они всегда так делают.

    Ответить
    4 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 26 ноября 2014

    Крым практически полностью зависит от поставок электроэнергии с материка, и «УкрЭнерго» начало планомерно отключать полуостров от своих сетей. _________________________________________________________ Что за истерика?!!! Крымчане-то понимают. Сложная многоходовка. И победитель известен - уже всех переиграл, чуток совсем потерпеть осталось. И вообще: http://www.aif.ru/money/1351539 ..... .......«не стоит на этом зацикливаться», - сказал Путин.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 27 ноября 2014

    Правильно сказал Путин.Без света Крым не останется.

    Ответить
    2 +