+9
Сохранить Сохранено 7
×

Демонтаж первого индийского авианосца «Викрант»


Демонтаж первого индийского авианосца «Викрант»

Напомним, что авианосец «Викрант» — первый индийский авианосец, который был продан с аукциона в апреле этого года. К слову, состояние корабля неудовлетворительное. Он не может перемещаться самостоятельно и даже не пригоден для переоборудования в музей.

Немного из истории:

Авианосец «Викрант» был куплен министерством обороны Индии у Великобритании в 1957 году. На тот момент его строительство, начавшееся в 1943 году, завершено не было. В состав ВМС Индии корабль вошел в 1961 году и до своего списания в 1997 году принял участие в нескольких военных конфликтах. В частности, авианосец использовался во время индо-пакистанских войн в 1965 и 1971 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (13)

  • Dudikoff
    Dudikoff 24 ноября 2014

    Данке, репортаж как раз то, что надо. Бригада индусов очень высокотехнологичная.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 ноября 2014

    Остов некогда живого существа. Мёртвое тело, разрезаемое на куски. . Если эти фотки вызывают у кого-то живой интерес, послушайте Наш совет. Проверьте наличие у себя в душе и поведении отклонений в сторону *некрофилии*. К доктору не надо ходить. Вот обратите внимание на текст и постарайтесь определить, не про Вас ли он написан: / ... Человек с некрофильским ориентированием охотно говорит о болезнях и смертях, любит все механическое, разрушительное. Погони, драки, перестрелки, трупы, - вызывают у некрофила оживление. В слабой форме (нормальный характер) некрофилия проявляется в повышенном интересе к «криминальному чтиву», оружию, войнам и конфликтам, к всевозможным катастрофам. Здесь речь идет о НЕпатологической некрофилии. Обычно некрофил читает газеты и журналы со страниц, описывающих последние криминальные сводки, обра­щает внимание на количество погибших, проявляет интерес к описанию тер­рористических актов. Многие люди без всяких угрызений совести уничтожа­ют зеленые насаждения, ломают деревья и кусты для костров, хотя кругом полно сухих веток... / (с).

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 24 ноября 2014

    Кусты не ломаю, криминальные сводки практически не читаю, а вот индустриальные и всякого рода "заброшенные места" мне интересны. Значит, я-начинающий некрофил. :-) Спасибо за диагноз, Грибы.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 ноября 2014

    Из криминальной сводки:"Неоднократно посещая индустриальные и всякого рода "заброшенные места",был изобличён в некрофильском ориентировании,несмотря на то,что не сломал ни одного куста."

    Ответить
    4 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 ноября 2014

    Ввёл в поисковик "индийские рабочие",хотел узнать,как они там,братья-пролетарии.Первые два найденных:"Индийские рабочие убили директора завода".Короче,хинди,руси-бхай бхай!

    Ответить
    3 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 24 ноября 2014

    Ха-ха. А ещё выдаёт- " индийские рабочие построили десятиэтажный дом" (из лепёшек настоящий небоскрёб), "Индийские рабочие после сожжения начальника ели его плоть". В общем, ну её, Индию.

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 ноября 2014

    Мир непредсказуемо многообразен,а Индия-контрастна до выноса мозга.)))

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 24 ноября 2014

    Это точно. Мекка для настоящих копрофилов и некрофилов.:-) http://www.liveleak.com/view?i=15a_1412030241

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 ноября 2014

    Ведут себя,как либералы.

    Ответить
    6 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 25 ноября 2014

    Эх, жалко старичка, корабли всегда вызывают особенный трепет.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 25 ноября 2014

    А мой корабль,на которм служил,тоже в Индию на разделку сдали в 90-х.Печально.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 ноября 2014

    Вы видели и видите в том корабле, на котором служили, живое существо? Печалитесь по поводу его кончины? Это нормально. Потому что Вы *биофил* - прямая противоположность некоторых скрытых (латентных) *некрофилов* (не будем показывать на них пальцем). Мы тоже биофилы. Нам надо объединить усилия по спасению Dudikoff и Юный слесарь от цепких лап некофильских СМИ, страницы которых они постоянно посещают. Дошло до того, что они видят в огромном государственном организме по имени Индия, одном из древнейших государств Земли с миллиардным населением, входящем в БРИКС, только плохое. И не только видят, но, похоже, и радуются этому. Почитайте их комментарии, находящиеся выше. Товарищи в беде.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 25 ноября 2014

    Надо организовать сбор средств для отправки этих товарищей в Индию на перевоспитание.

    Ответить
    3 +