+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пять полицейских патрулей отбивались от болельщиков в Тюмени


Пять полицейских патрулей отбивались от болельщиков в Тюмени

На днях в сети появилось видео, на котором снята массовая драка молодых людей на набережной в Тюмени в минувшую субботу. Полиция и очевидцы считают, что драку затеяли футбольные фанаты из Екатеринбурга и Самары.

На видео: толпа избивает человека, лежащего на земле; приезжает полиция и молодежь начинает расходиться; одного из участников конфликта патрульные скручивают и получают новый конфликт — за него вступаются товарищи.

Ресурсу Tumix.ru подтвердили в городском управлении МВД, что «для разрешения конфликта наряду ППС, нёсшему службу в том районе, на подмогу были отправлены три экипажа комплексных сил полиции и ещё один пеший патруль»: «В драке участвовали две группы лиц по 10 и 30 человек соответственно. Какие-либо происшествия были предотвращены сотрудниками городского УМВД».

Объединенными усилиями полицейским удалось доставить в участок одного из дравшихся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • albert-9282
    albert-9282 24 ноября 2014

    Я предлагаю запретить футбол в России, уж сильно много из-за него насилия. Да и слишком много денег тратится на один вид спорта, от которого только отрицательные результаты...

    Ответить
    3 +
  • Коля
    Коля 24 ноября 2014

    Ну ни хрена не смешно это. Думаю, что при товарище Рушайло В.Б., в конце 90-х, всех фанатов Тюмени имели бы в полицейских застенках РУБОПа ещё две недели и каждый день. И были бы правы!!! Ты футбольный фанат? Зачем приходишь на матч? Поболеть? Болей, пожалуйста! А если ты нереальный драчун, воин и т.д. вперёд на боксёрский ринг! Вперёд служить на Кавказ, в Новороссию, в Африку... Мне, рядовому гражданину, 100 лет не нужны эти группировки из гражданских лиц, которые шарятся по городам и сами решают кого и когда отоварить. Мне нужна сильная полиция, которая разных анархистов, быков и преступников, быстро поставит на место. Никакого уважения к таким ребятам не испытываю.

    Ответить
    5 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 ноября 2014

    И начало порядку, похоже, уже положено - матч при пустых трибунах.

    Ответить
    0 +
  • Женька
    Женька 24 ноября 2014

    Ахах, как в армию, так они все косые-рябые, как толпой побеспредельничать - так пожалуйста. Футбол запретить вместе с фанатами. Футболисты не умеют играть, фанаты не умеют болеть. А то госдура херней занимается, фигню одну принимают.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 ноября 2014

    А кто бабло по карманам будет разбрасывать?

    Ответить
    0 +
  • Женька
    Женька 24 ноября 2014

    Ну блин, у нас всегда всё через одно место...

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 ноября 2014

    И даже Ленка Бату--на, говорят, на сломанных стульях зарабатывала...

    Ответить
    1 +