+4
Сохранить Сохранено 7
×

В ответ на санкции и пропаганду США Олейник показал «удар Путина»


В ответ на санкции и пропаганду США Олейник показал «удар Путина»

Ранее «Ридус» писал, что украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник одержал победу над американцем Джарердом Рошолтом. Поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прошел в городе Остин (штат Техас). Олейнику удалось отправить в нокаут противника еще в первом раунде.

Накануне поединка украинский боец появился на традиционной процедуре взвешивания в майке с портретом Владимира Путина. Олейник сообщил, что сделал это для того, чтобы показать свое отношение к текущему политическому кризису на Украине и выразить настроения большей части украинцев.

В интервью порталу LifeNews спортсмен подчеркнул:

У большинства нормальных людей там именно такое отношение — Россия нам абсолютно не враг, а брат.

Американские СМИ окрестили победу Алексея Олейника «ударом Путина». От себя добавим, что успеху украинского спортсмена не менее подойдет и выражение «удар здравого смысла».

Антироссийская пропаганда, проводимая США, ЕС и новой киевской властью, постепенно сдает позиции. Люди начинают понимать, кто во всей этой майданной истории, гнусной и до боли кровавой, — агрессор, а кто вынужден обороняться.

Даже многие американцы выражают недовольство политикой своей власти, сформированной из представителей крупного капитала, которые, преследуя шкурные интересы, посчитали себя в полном праве попирать интересы своего и других народов. Причем витать подобные настроения в обществе США начали не вчера и не сегодня. В 2011 году мы могли наблюдать во многих штатах Америки многотысячные демонстрации под названием «Захвати Уо́лл-стрит».

Диванные «свидомиты незалежной» уже обрушили на Алексея Олейника цунами критики. Они, захлебываясь слюной злости, голосят, дескать, Олейник давно не украинец и т. д. Свои умозаключения «свидомиты» подкрепляют тем, что на данный момент Олейник живет и тренируется в Москве, а в 2011 году он подал документы на российское гражданство.

В ответ на агрессивные нападки в свой адрес Олейник сказал:

Выходить на ринг под российским флагом я хочу вовсе не потому, что не уважаю Украину. Просто Россию и Украину я не делю. Наш народ един.

Так что не стоит и думать, чтобы ради удовлетворения собственных геополитических амбиций разделить единый народ России и Украины. В противном случае последует ответный «удар здравого смысла», он же «удар Путина».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 ноября 2014

    Удар Путина бывает поставлен по-разному. Но результат всегда один. Очень плачевный для тех, кто широко варежку разевает и тявкает на Россию. Нравится Нам это. Очень.

    Ответить
    5 +
  • Максим
    Максим 23 ноября 2014

    Искренне уважение замечательному человеку и выдающему спортсмену Алексею Олейникову. Долгие лета, здоровья и процветания.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 24 ноября 2014

    Молодец Алексей! Уважуха! Редакция, что-то он у вас в тексте то Алексей, то Александр.

    Ответить
    1 +