+1
Сохранить Сохранено 7
×

Чиновники Нидерландов отказались делиться информацией о катастрофе Boeing


Чиновники Нидерландов отказались делиться информацией о катастрофе Boeing

Власти Нидерландов отказались отвечать на вопросы крупнейшего национального информагентства Elseiver о деталях крушения рейса МН17. При этом чиновники сослались на «привилегию государственной тайны» — право не разглашать информацию, которая, по их мнению, может повредить национальным интересам.

Между тем, еще 7 августа странами, входящими в совместный комитет по расследованию крушения (Нидерланды, Австралия, Бельгия и украинский режим), был подписан секретный пакт относительно катастрофы, частью которого стало то, что «подписанты сохраняют контроль над информацией, которую они предоставляют, так что они могут наложить вето на раскрытие собственной информации».

При этом руководство ДНР и ЛНР, а также — опосредованно — Россия делают все возможное для раскрытия всех деталей трагедии. В частности, именно добровольцы Донбасса, в конечном итоге собрали обломки самолета и останки тел погибших. Всё, собранное добровольцами, погружено в 11 железнодорожных вагонов и этот состав, в сопровождении специалистов-экспертов разных стран, в настоящее время движется из Донецка в Харьков, имея конечным пунктом назначения Нидерланды.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Ирэна
    Ирэна 23 ноября 2014

    Ну если они из этой трагедии делают тайну-значит им известно -кто виноват. А за молчание -заплатили хорошо. Только прекратите считать Россию виноватой. И вообще никоим образом не приплетайте сюда нашу страну.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 ноября 2014

    Наверное есть что скрывать.

    Ответить
    3 +
  • яков-3144
    яков-3144 24 ноября 2014

    Здравствуй Гриб. Давненько я не заходил на ридус)) А ты подумай вот о чём, как это Голландии удалось вернуть 130 тон золота из Америки?) Буквально на днях... Немцы не могут, а планокурщики смогли...)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 ноября 2014

    Приветствуем Вас. Отвечаем. Им дали сначала покурить, а потом выкатили тележки с какими-то железяками и сказали что это золото. Те поверили и подписали акт приёма передачи на 130 тонн золота. Это же элементарно.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 23 ноября 2014

    Опять НЛО ?

    Ответить
    0 +