+1
Сохранить Сохранено 7
×

Над мэрией Славянска поднято знамя Евросоюза


Над мэрией Славянска поднято знамя Евросоюза

Во время митинга были торжественно подняты флаги Украины и Евросоюза. Сообщается, что сделано это было в «знак утверждения в Славянске идеалов свободы и демократии, сохранения и донесения до современного и будущих поколений объективной информации о судьбоносных событиях в Украине, произошедших в конце прошлого, начале текущего года».

Державший первым слово и. о. мэра Олег Зонтов сказал, что в настоящее время идет затянувшийся процесс «рождения нового самосознания украинского народа».

После этого прошла минута молчания в память о погибших на майдане во время событий госпереворота на Украине.

После выступления других заинтересованных лиц и.о. мэра поднял флаг Украины, а поднятие флага ЕС предоставили «представителям прогрессивного студенчества», сообщает сайт города Славянска.

Мероприятие прошло на Украине в рамках празднования первой годовщины евроинтеграции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 21 ноября 2014

    ...Из печной трубы Сикстинской капеллы идет дым. ...в таёжных местах празднования Именин не зацвели (пока) одуванчики. ...Ван де грааф генератор работает и даже сочиняет музыку. ...Домохозяйка из Орегоны смастурбировала на китайскую фотку Обамы, хитро косясь на православную руку на предплечье. ...Элтон Джон с удовольствием покакал без запора в рублёво-успенских кустах. ... Полицейский - угадыватель, в ипотечной пробке на своём кредитном "фокусе", созерцающий объективную реальность, в безуспешной попытке прорваться в Мытищи через профиксенный в яндекс-навигаторе южный мост в Капотне. ..Вова Коленкин написал-разместил очередную новость-ни-о- чём. Конечно, Марьванна говорила, Вове, что в ДРУГИХ странах человеки могут делать то, что Вовиному уму кажется непонятным, а потому: страстно - возбуждающим. Но в итоге её сократили в целях оптимизации бесплатного образования и Вова про неё забыл.

    Ответить
    3 +
  • Andrey
    Andrey 22 ноября 2014

    придёт час и над мэрией Славянска будет поднято знамя ДНР

    Ответить
    3 +
  • Юрий
    Юрий 22 ноября 2014

    а звездатую тряпку втопчут в грязь вместе с жовто-блакитной

    Ответить
    2 +