+1
Сохранить Сохранено 7
×

Немцов, будучи на Болотной, окончательно застудил голову


1 15 183

Немцов, будучи на Болотной, окончательно застудил голову

В своем Facebook Немцов написал, что Евромайдан начинался, как мирное народное возмущение бессовестной ложью и воровством Януковича.

Борис Немцов заключил, что нацики вооруженные цепями, битами, Коктейлями Молотова, огнестрельным оружием собрались исключительно на мирную акцию, дабы возмутиться и отведать печенья от Виктории Нуланд.

Далее Немцов пишет:

На протяжении нескольких лет Виктор Федорович убеждал украинцев в преимуществах евроинтеграции, а потом под давлением Путина решил всех кинуть и не подписывать Соглашение об ассоциации.

Так-то! Сначала Янукович был, дескать, пай-мальчиком, стремился в Европу, а потом под давлением Путина «решил всех кинуть и не подписывать Соглашение об ассоциации».

Во-первых, оппозиционер Немцов, Соглашение об ассоциации — это не пропуск в ЕС, а нечто другое. Алжир тоже ассоциирован с Евросоюзом. И что дальше?

Во-вторых, как вы говорите, «всех кинуть» решили господа Турчинов, Яценюк, Кличко и далее по списку. Разве они на пару с Кэтрин Эштон не давали Януковичу гарантий неприкосновенности его жизни и свободы? Разве Виктор Янукович не пытался с ними договориться? Кто кого после этого  кинул?

В качестве вывода Немцов, громко стуча пальцами по клавиатуре, будто копытами по брусчатке, изрек:

Но тогда в ноябре все могло закончиться мирно и без жертв, если бы Янукович согласился отправить в отставку Правительство и провести досрочные выборы Президента и Рады. Однако, продолжая цепляться за власть, этот черт довел страну до кровопролития.Теперь его пригрел Путин и не выдает украинским властям. Ворон ворону глаз не выклюет.

Янукович делал всё, на что был способен, дабы майдан закончился мирно. Не он ли предлагал посты в правительстве Яценюку, Кличко и Турчинову? Это называется «Янукович цеплялся за власть любыми путями»?

И каким это образом Янукович довел страну до кровопролития? Или это он приказывал армии идти войной на Донбасс?

В общем, что-то с Борисом Немцовым не так. То ли это он от безделья, то ли, прыгая в свое время «свидомитом» по Болотной, Немцов застудил головной мозг. Ведь Москва — не Арабские эмираты и не Эйлат, где наш оппозиционер обычно готовится к митингам.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 ноября 2014

    Какой глубокий демократ, этот борюсик, глубокий и всесторонний.

    Ответить
    10 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 21 ноября 2014

    Совершенно очевидно что Немцов - это содержимое кишечника.

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 21 ноября 2014

    Как то Вы по-научному изъясняетесь. Он какашка штоле? Или глист? Или ещё чего... Политические науки, они хоть и гуманитарные, но точность, всё равно, нужна.

    Ответить
    2 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 21 ноября 2014

    В данном случае ответить точнее представляется чрезвычайно сложно. Не вызывает сомнения что Немцов принадлежит к паразитам. Так же вся его деятельность свидетельствует о его фекальной сущности. Следовательно у него ярко выраженный дуализм. Проще говоря он и глист и какашка.

    Ответить
    3 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 21 ноября 2014

    В данном случае не вызывает сомнения двойственность его незаурядной, в этом направлении, натуры. Он, бесспорно, паразит, равно как и кусок фекалий.

    Ответить
    4 +
  • Женька
    Женька 21 ноября 2014

    Старая, гинилая крыса. Настолько же ручной экстремист, как Жириновский. Лучше бы домашние крысы столько жили, сколько он. Блошиный цирк. Сейчас еще Мавроди вылезет.

    Ответить
    0 +
  • Каныгин
    Каныгин 22 ноября 2014

    Интересно где сумели найти голову у этого недоумка? В штанах? Он на всем жизненном пути ее не показывал. Губернатором вместо него был знакомый уголовник, в правительстве -просто посмешище, в политике - политлох.

    Ответить
    2 +
  • Геннадий
    Геннадий 22 ноября 2014

    И макаревич застудил. та и другие. http://rusnod.ru/news/theme3171.html

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 22 ноября 2014

    Надо уточнить, он вообще еврей ли. И "правительство" Украины также!! А, то, что ни лозунг, то фашистского толка. Надо евреям с ним разобраться. Ведь Освенцим,Майданек и Треблинка только законсервированы, и в нужный момент с новыми силами.......

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 22 ноября 2014

    Было бы что застуживать...

    Ответить
    0 +