+1
Сохранить Сохранено 7
×

Владимир Путин — главный претендент на звание «Человек года» по версии Time


Владимир Путин — главный претендент на звание «Человек года» по версии Time

Редакция журнала Time предложила читателям поучаствовать в процессе выбора «Человека года» и отдать свой голос за того человека, который, по их мнению, больше всего повлиял на мировые события в этом году.

В этом году мы стали свидетелями смертоносного конфликта, вирусных сенсаций, борьбы за гражданские права, записей, взрывающих чарты, политических потрясений и появления прорывных технологий. Но за каждым из этих моментов стоят личности, которые ведут страны в бой, борются со смертельными заболеваниями, очаровывают планету, заколачивают огромные деньги, отстаивают права ЛГБТ или путешествуют по всему миру, побеждая на выборах или возглавляя многотысячные протесты. Если бы вам пришлось выбрать главного человека этого года, кто бы это был? Кто был во всех новостях? Кто удивил нас? Кто изменил наши жизни?

Голосование журнала Time закроется 6 декабря в 23:59, уже 8 декабря будет оглашен победитель, церемония вручения наград состоится 10 декабря. Однако уже сейчас в общем рейтинге уверенно лидирует президент России Владимир Путин. С текущим результатом в 7,5% голосов посетителей сайта Time российский лидер оставил далеко позади мировых политиков: на момент написания материала поддержка кандидатуры Ангелы Меркель составила лишь 2,4%, у Барака Обамы и того меньше — 2,1%.

Как видно, уровень мировой поддержки Владимира Путина продолжает расти, независимо от негативного отношения к российскому президенту со стороны политиков стран Запада и, прежде всего, США.

Напомним, в марте 2014 года опрос, проведенный британским изданием The Independent, показал, что 90% читателей считают российского лидера лучшим политиком мира. Затем в конце октября текущего года Forbes второй раз подряд признал Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире, впервые за долгое время отправив президента США на вторую строчку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • ☭Enemy№1☭
    ☭Enemy№1☭ 20 ноября 2014

    по мне так Си Цзиньпин (после G20)

    Ответить
    1 +