+0
Сохранить Сохранено 7
×

Газпром не платит детям Аршавина


Газпром не платит детям Аршавина

С этой осени у футболистов богатейшего спортклуба страны стали возникать финансовые проблемы - происходят регулярные задержки заработной платы. Так, по информации lifenews, крайняя выплата состоялась 11 сентября, а октябрьская зарплата до сих пор не поступала на счета футболистов.

Те из спортсменов, которые имеют  различного рода обязательства перед третьими лицами, оказываются в неприятном положении. Так, у многодетного отца Андрея Аршавина скопился долг по алиментам в размере свыше 3 000 000 рублей. К счастью, бывшая супруга и ее представители с пониманием относятся к ситуации. Адвокат экс-семьи Аршавина Андрей Тындик сообщил журналистам, что вопрос с алиментами "никак не решается", Андрею верят на слово и ждут положенных денег.

В бухгалтерии "Зенита" факты задержек не отрицают, но и не комментируют. Вообще не выплаты по договорам, к сожалению, становятся традицией российского футбола. И это при том, что в заключении договоров участвуют богатейшие организации и самые влиятельные люди страны. Контрольный пакет акций "Зенита", напомним, с 2005 года принадлежит компании "Газпром".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Dudikoff
    Dudikoff 19 ноября 2014

    Казалось бы, каким боком здесь санкции?

    Ответить
    0 +