+1
Сохранить Сохранено 7
×

Журналист OpEdNews: Порошенко хочет уничтожить свой народ по приказу США


Журналист OpEdNews: Порошенко хочет уничтожить свой народ по приказу США

«У нас будут пенсии, а у них нет. У нас дети пойдут в школы, а у них будут сидеть в подвалах. У нас все будет хорошо, а у них нет. Так мы и победим!», — приводит издание слова украинского президента. 

По мнению журналиста, коррумпированное украинское правительство было создано США в результате силового государственного переворота в феврале 2014 года под прикрытием демонстраций на Майдане. Вследствие госпереворота был свергнут законноизбранный президент Украины Виктор Янукович. 

Обозреватель OpEdNews утверждает, что президент США Барак Обама хочет разместить свои нефтяные компании на территории Украины и ядерные ракеты поближе к России, к чему явно не стремился Янукович.

«Обама сверг его (Януковича — ред.) и теперь хочет избавиться от людей, которые голосовали за него. Вот почему его преемник Порошенко бомбит этих людей — он тоже хочет избавиться от них», — пишет Эрик Зюсс. 

Кроме того, в своей недавней статье американский эксперт подчеркивает, что современная политика США, по своей сути, «не сильно отличается от политики фашистских государств во время Второй мировой войны, одной из главных целей которой являлось разрушение России».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 ноября 2014

    Если просканируете Поросёнка, то обнаружите биоробота с пиндосским софтом. МЫ сканироволи. Подтверждается. Нелюдь обыкновенная поставлена исполнять роль президента.

    Ответить
    4 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 19 ноября 2014

    Ссылочку бы на оригинальную статью...

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 19 ноября 2014

    Разве Порошенко это не делает практически?

    Ответить
    1 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 20 ноября 2014

    По приказу своего народа он уничтожает украинский и русский. Вальцман он.

    Ответить
    2 +
  • Еременко Петр
    Еременко Петр 22 ноября 2014

    Фракция Справедливая Россия инициировала обращение в Парламенты 87 стран для того, чтобы наконец-то люди обратили внимание на ситуацию на Украине. Как сказал С.М. Миронов, пока мы сами не покажем каждому парламентарию кадры и не донесем тот ужас, в котором живут жители Донбасса, ничего на западе не изменится.

    Ответить
    2 +