+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мэра Полтавы обвинили в «сепаратизме» за фото Путина и Януковича


Мэра Полтавы обвинили в «сепаратизме» за фото Путина и Януковича

По словам нардепа-взломщика, обнаруженные у Александра Мамая фотографии «позволяют обвинить городского голову в сепаратизме».

«У него нашли в столе фотографию Путина, спрятанную, и фотографию Януковича, спрятанную в столе. А Полтава — это граница между зоной «АТО», собственно, и всей остальной страной. Чтобы вы понимали, он сюда российские танки пустит и будет их еще провожать, показывать дорогу. Поэтому его надо убрать отсюда и немедленно возбудить уголовное дело в сепаратизме, убрать прочь с должности и немедленно назначить перевыборы городского головы», — заявил Сергей Каплин. 

В связи с этим депутат Верховной Рады со своими сторонниками продолжают оккупировать служебный кабинет мэра Полтавы.

«Сейчас люди находятся в горсовете, уходить они не собираются до тех пор, пока не будет реакции премьер-министра Украины, пока не будет реакции правительства, и пока не будет поручение и.о. председателя областной Полтавской администрации немедленно разобраться в ситуации и за очень короткий и сжатый срок решить вопрос», — объяснил захват кабинета политик. 

Как стало известно, 18 ноября народный депутат Сергей Каплин топором взломал кабинет мэра Полтавы. При этом в процессе штурма он засыпал его солью. Это вызвало неоднозначную реакцию у жителей города Полтавы.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Дмитрий
    Дмитрий 19 ноября 2014

    Шаг вправо, шаг влево...

    Ответить
    0 +
  • Гриша
    Гриша 22 ноября 2014

    1. Щечки отрастил… и рубашка на талии еле сходится ( сорочка на пузы щас репне) … Депутатство пошло на пользу народному избраннику! Хотя слушая его речь, начинаешь сомневаться в его психическом здоровье. Жаль – опять неприкосновенный, а то надо бы освидетельствовать его в психушке… 2. Это надо ж было выбрать такое время, когда мера нет на месте… Наверно специально следили… 3. Для тех, кто не знает: на найденном фото запечатлен Янек с бывшим головою облдержадминистрации. Никаких фотографий Путина в кабинете небыло. 4. Всегда казалось, что взлом кабинета и обыск без санкции прокурора – это нарушение закона… Что – уже отменили эти законы? Тогда интересно и к Каплину прийти в гости таким макаром)) 5. «Депутаты Верховной Рады по Конституции Украины обладают неприкосновенностью и не могут быть арестованы даже во время совершения преступления.» Ну вот ворос к тем, кто голосовал за Каплина – кого вы выбираете?? Он же завтра придет ломать дверь в ваш дом и его никто не остановит же! 6. Кстати, вот первоисточники с Полтавского сайта: http://www.poltava.pl.ua/news/31104/

    Ответить
    0 +