+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сотрудники СБУ до смерти забили человека за донецкую прописку


Сотрудники СБУ до смерти забили человека за донецкую прописку

Женщина сообщила, что на блокпосту на Харьковском шоссе, в городе Изюм, их машину остановили украинские военные, забрали документы, телефоны, несмотря на то, что в машине был маленький ребенок. К мужу приставили мужчин в военной форме и отвели в РУВД города, якобы для маленькой формальности — проверить документы.

Нас привезли в РУВД. Мужа завели в кабинет, а мне сказали посидеть в холле. Я нашла его на втором этаже, его допрашивали сотрудники СБУ. Около 19.00 к мужу приставили двух милиционеров охранять, больше я его не видела. Двое человек в масках забрали его, — рассказала Яна. 

На следующий день, когда Яна с семьей пришли в РУВД, им сказали, что ее супруга уже нет в живых. По словам правоохранителей, вечером двое в масках притащили молодого человека, затащили в райотдел и перекинули через турникет. К тому моменту он уже был мертв. В РУВД заявили, что не имеют к этому случаю никакого отношения. Муж родился в России в Красноярске, проживал в Донецке. В СМИ написали, что он был наркоманом, хотя, по словам Яны, он всю жизнь занимался спортом и был полностью здоров. 

Забили до смерти, под ногти загоняли спицы. В судебной справке написали, что он умер от ушиба грудины без признаков насилия, — поведала жительница Донецка.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Станислав-4797
    Станислав-4797 19 ноября 2014

    звери !

    Ответить
    0 +