+0
Сохранить Сохранено 7
×

Великобритания направляет на Украину 10 бронемашин


Великобритания направляет на Украину 10 бронемашин

Министерство иностранных дел Великобритании объявило об увеличении поддержки миссии наблюдателей ОБСЕ на Украине, сообщает ВВС: увеличит количество наблюдателей и направит туда 10 бронемашин с оборудованием для связи.

В начале ноября уже объявлялось об увеличении численности международных наблюдателей ОБСЕ до 500 человек; 350 из них направлены в Новороссию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Сергей
    Сергей 18 ноября 2014

    РПГ-29 "Вампир")) быстро отправит эти чуда машинки в утиль

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 18 ноября 2014

    и теперь под видом охраны наблюдателей, туда теперь ихняя техника попрет? Может просто выгнать наблюдателей? От них все равно толку нет, наблюдают давно и все бестолку. А теперь и увеличиваться собираются..

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 18 ноября 2014

    Наталья права.. я помню еще детству по TV разного рода машины показывали и наблюдателей.. и вот оно чудо!! теперь эта чепуха будет кататься у нас под боком..толку от них как от козла молока.. вы правы.. будут только горючку жечь на машине и ездить с умным(но глупым )видом.. как то показали красавицу в мини юбке и на каблуках но в броне жилете,собирала улики возле упавшего боинга.. это что?! светский раут или дискотека..наводит на мысль, что сама это организация как сборщики информации" что же происходит тут с подопытными"

    Ответить
    0 +