+2
Сохранить Сохранено 7
×

На трассе в Техасе столкнулись 79 машин


На трассе в Техасе столкнулись 79 машин

На юго-востоке штата Техас произошла крупная авария: на трассе столкнулись 79 машин, в результате чего 54 человека получили различные травмы. Трое водителей доставлены в медпункты в тяжелом состоянии, пишет газета Houston Chronicle. К счастью, по сведениям CNN, никто из участников ДТП нее погиб. Как сообщил Род Кэррол, заместитель шерифа по округу Джефферсон, два автомобиля в результате столкновения загорелись, почти все машины серьезно повреждены.

Причиной крупной аварии на шоссе №73 недалеко Порт-Артура, расположенного в 130 километрах к востоку от Хьюстона, стала плохая видимость из-за тумана и дыма от лесных пожаров. Восемнадцать водителей получили штрафы за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости в сложных погодных условиях. Некоторые нарушители лишились водительских прав.

Авария произошла в 6:00 по местноому времени. Как сообщает FOX News, изначально в пожарную службу поступило сообщение о четырех столкнувшихся автомобилях. К тому времени, когда на место происшествия прибыли представители органов власти, в аварию попали уже около полусотни машин. Водителям приходилось останавливаться, чтобы оказать первую помощь пострадавшим, в результате образовалась гигантская пробка. Однако к полудню движение на трассе было восстановлено.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)