+3
Сохранить Сохранено 7
×

Комбат Мозговой запретил девушкам ЛНР ходить по кафе и клубам


3 19 2341

Комбат Мозговой запретил девушкам ЛНР ходить по кафе и клубам

Как-то незаметно для обывателей в сети прошло одно видео, где на «народном суде» в Алчевске командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой вынес запрет молодым женщинам появляться в кафе и «кабаках».

Видеоролик с «народного суда» был опубликован на YouTube, где Алексей Мозговой заявил: «Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована», — сказал командир ополченцев.

По мнению Мозгового, девушки должны сидеть дома и заниматься хозяйством. Ему не нравится, что вместо этого они проводят все время в кафе и ночных клубах.

Попросив помолчать возмущенного мужчину, Мозговой продолжил: «Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?».

«Да у нас все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы. То есть у нас что, женское население — сплошная проституция, или что?» — сказал он.

Командир ополченцев сказал, что теперь патрули ополченцев будут арестовывать девушек, замеченных в развлекательных заведениях: «Патрулю будет дан особый приказ: всех девушек, арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал! И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта…».

Напомню, в ходе «народного суда» в Алчевске, состоявшегося в конце октября, был вынесен приговор двум мужчинам, обвиненным в изнасиловании. Решение принимали поднятием рук люди, присутствовавшие в зале. Одного из обвиняемых приговорили к расстрелу, другого решили отправить на фронт, чтобы он «искупил вину кровью». «Ридус» совсем недавно писал об этом.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (17)

  • Коля
    Коля 06 ноября 2014

    Автор не совсем понимает философию Мозгового. Почти уверен, что к 8 марта он относится также негативно, как и к кабакам и прочему говну. В принципе, это 8 марта освободило женщин - позволило им работать в налоговой службе, политиками, порнозвёздами и делать аборты. Но есть нюансы, однако: к мужчинам спрос не меньше!!! Что за отец, который ошивается в кабаке? Что за отец, который вместо того, чтобы общаться с женой и детьми, после работы, вместо того, чтобы читать Священное Писание по воскресеньям, сидит в кабаке с пивком и сухариками, пердит и рыгает перед телевизором? Футболом любуются, так сказать? Пусть уважаемый Комбат и по этому поводу выскажется...

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 06 ноября 2014

    Коля, сынок, у тебя борода сколько вершков будет?

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 06 ноября 2014

    1 вершок, не больше ))

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 06 ноября 2014

    Коля, Кадыров также высказался, как и Вы.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 06 ноября 2014

    Гражданскую позицию А.Мозгового понимаю. Так надо воспитывать своих детей,не чужих. Когда узнал о "народном смертном приговоре", в памяти отразилась картина шариатских "судов" в Чечне начала 90-х,вспомнил и вздрогнул. P.S.Автор обратил внимание на вопрос,который меня тоже не оставляет равнодушным.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 06 ноября 2014

    Спасибо бро, ты правильно понял почему я запостил это.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 06 ноября 2014

    Жаль, что Ридус урезал мой текст, там так же обращалось внимание на реплику сидящего в президиуме чувака рядом с Мозговым, который заявил, что "насиловать их всех надо" (1:04мин). Да и "источник" какой-то от балды вставили казахский. Ну да ладно, спасибо, что пропустили пост, а не потёрли.

    Ответить
    0 +
  • Моисей
    Моисей 06 ноября 2014

    Это будет выглядеть примерно так: http://i.imgur.com/Mn8mTdk.jpg

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 06 ноября 2014

    Не Мозговому решать,чем людям заниматься.При всём моём отрицательном отношении к ночным заведениям,не стану навязывать это отношение другим.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 06 ноября 2014

    Ещё +100500 Вам, asinch.

    Ответить
    0 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 06 ноября 2014

    Kinder, kuchen, kirchen. Ничего не напоминает?

    Ответить
    2 +
  • Штефанида
    Штефанида 26 апреля 2015

    Kinder, Küche, Kirche (три K) Не поправляю, а дополняю! Респект, +++!

    Ответить
    0 +
  • berladir39-7472
    berladir39-7472 06 ноября 2014

    Дети, кухня, церковь (на немецком не решаюсь, боюсь наделать ошибок).

    Ответить
    1 +
  • Настя
    Настя 06 ноября 2014

    Боюсь, что по кабакам сидят одни ополченцы. Сорят деньгами, хамят и хватают баб за задницы.

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 06 ноября 2014

    Вот пример- это почти полуторачасовое видео можно прокрутить за минут 20 http://www.youtube.com/watch?v=aXA7PxPqGYs

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 06 ноября 2014

    Власть военных это страшно, а тут ещё и полувоенные. Ещё пару шагов и их будет не отличчить от ИГ.

    Ответить
    1 +
  • Коля
    Коля 08 ноября 2014

    Как, однако, хорошо работает пропаганда! Полгода назад к ополченцам относились как к святым, теперь как к бакланам и уголовникам. Завтра - как к неудачникам и садистам. А почему? Потому что выгодно. Выгодно закрыть вопрос Новороссии по американскому сценарию, а дураками и злодеями окажутся те, кто пошли воевать с агрессором. Неужели вы, комментаторы дорогие, не понимаете, что армия (ополчение) без регулярных занятий и боевых действий быстро разлагается... Но кому-то это лишь на руку. А господин Дудиков вместо того, чтобы критиковать Мозгового, подумал бы над тем, что будет после того, как ополчение разойдётся по домам. И не надо мне рассказывать, что будет всё классно, так же, как и с Грузией - мир, дружба, жвачка.

    Ответить
    0 +