+1
Сохранить Сохранено 7
×

Расстрелявшие бомжа за неоплаченный кофе копы ушли от ответственности


Расстрелявшие бомжа за неоплаченный кофе копы ушли от ответственности

Центр актуальной политики предоставил «Ридусу» перевод сюжета новостного портала The Daily Caller, автор которого сообщает: прокуратура США не предъявила обвинения полицейским, 46 раз стрелявшим в бездомного за неоплаченный кофе. Подробности дела о том, как в США восемь белых полицейских выпустили 46 пуль в одного бездомного негра.

В распоряжении журналистов портала попала видеозапись расстрела в 2012 году полицейскими бездомного афроамериканца, страдавшего психическим заболеванием.

Подробности инцидента, произошедшего в 2012 году в городе Сагино (Мичиган), стали известны совсем недавно: 49-летний Милтон Холл, бездомный афроамериканец с диагностированными умственными отклонениями, отказался заплатить в минимаркете за выпитый кофе. Когда на место происшествия прибыло восемь полицейских, Холл достал небольшой перочинный ножик и начал им размахивать. Будучи не в состоянии понять требования полицейских, он не бросил ножик на землю.

В результате шестеро из восьми полицейских 46 раз в упор выстрелили в Холла, попав в него 14 раз и убив на месте.

Прокуратура и министерство юстиции США отказались провести расследование в отношении сотрудников полиции, не предъявив патрульным офицерам никаких обвинений в убийстве. Американский союз защиты гражданских свобод предоставил видео инцидента в рамках специального слушания Межамериканской комиссии по правам человека, занимающейся в том числе и расовыми различиями в системе уголовного правосудия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Stalin
    Stalin 31 октября 2014

    Какие брутальные мужики...

    Ответить
    0 +
  • Рядовой
    Рядовой 31 октября 2014

    Толстозадые трусливые расисты! Ввосьмером не могут одного человека повязать - стыд и позор! Человеческая жизнь ценою в чашку кофе - вот она настоящая демократия!

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 31 октября 2014

    Вообщето тип с ножом, потому на него и собаку не спустили что бы её не поранить. Во вторых если бы он, не схватился за нож, а просто лёг на землю, ничего бы ему не было, вообще ничего! Не стали бы ни владельцы, ни копы из-за стакана заморачиваться. Никто не пошёл его вязать? И правильно, нехрен здоровьем рисковать из-за дибила!

    Ответить
    1 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 31 октября 2014

    Кстати расисты они по объективным причинам, если обезьяна быкует её надо валить. Не надо говорить о том что они такие же люди, сгоняй в штаты и прогуляйся вечерком по определённым районам, если живой вернёшься расскажешь как оно. И кто придумал игру "выруби белого". Если белый зайдет в кабак для нигеров и его откажутся обслужить то все скажут "скажи спасибо что не убили", а если негр припрется в нормальное заведение и начнет бычить никто слова не скажет, более того если его откажутся обслужить то кабак как минимум закроют!

    Ответить
    0 +
  • Рядовой
    Рядовой 31 октября 2014

    То, что негры тоже расисты ясно, как божий день. Восемь "профессиональных" полицейских, прошедших подготовку не могут скрутить одного средних лет мужичка, пусть и с ножом. А дубинки, шокеры и газ им на что? Действительно, лучше засадить 46 пуль в этого терминатора, пока он еще и пончик не украл. Пончик - это святое.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 01 ноября 2014

    идиоты.. просто ранить в ногу или в руку(с ножом) это конечно трудно.. проще убить.. какая это полиция(( это отряд гестапо на выезде

    Ответить
    1 +