+2
Сохранить Сохранено 7
×

Пираты взяли в заложники Деда Мороза


Пираты взяли в заложники Деда Мороза


3 января в крепости каскадёров «Сетуньский стан» состоялся премьерный показ новогоднего трюкового спектакля «Осторожно! Пираты!» По сюжету разбойники-стритрейсеры и их подельник американский нефтяной магнат похищают Деда Мороза и Ёлку. Под забойный саундтрек на помощь пленникам спешат сотрудники ГИБДД, Кот Матроскин, гастарбайтеры и другие узнаваемые персонажи.

Деду Морозу не стоит отправляться на ёлку в Кремль без сопровождения сотрудников полиции. Гоп-стоп в исполнении пиратов Карибского моря - и дедушка оказывается в клетке в качестве заложника. Дальше начинаются безумные приключения с перемещениями в пространстве по территории крепости и во времени между веками.

Автор и постановщик Игорь Панин никогда не повторяется. Неизменным в его спектаклях остаются экшн, многочисленные трюки, пиротехнические эффекты, специальная авто-мототехника и участие молодых парней и девушек из школы каскадёров «Мастер».


Харизматичный Кот Матроскин (он же - Кот В Сапогах), пожалуй, стал хэдлайнером действа. Кажется, он может буквально всё и успевает везде.


Спектакли каскадёров готовит большой коллектив, помимо непосредственных участников действа на площадке, это постановщики трюков, пиротехники, декораторы, механики. Совместными усилиями и рождается это яркое зрелище.
На фото: постановщик трюков Игорь Панин


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • svat-737
    svat-737 04 января 2012

    Национальный поиск данных

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 04 января 2012

    Отличные фото, спасибо!

    Ответить
    0 +
  • рамзай
    рамзай 04 января 2012

    Супер!

    Ответить
    0 +