+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Израиле разработали противоугонное средство для велосипедов


В Израиле разработали противоугонное средство для велосипедов

Неуклюжие цепи и здоровенные металлические П-образные замки начинают выглядеть реликвией. Теперь у вас есть возможность заложить на велосипеде сиденье, которое содержит изящный, складной замок.

Seatylock создан командой дизайнеров, которые уже успешно работали на Foldylock. Seatylock просто принимает концепцию и интегрирует ее в велосипедном седле. Есть несколько резонных причин сделать это. Во-первых, с помощью седла как замок обеспечивает дополнительную защиту от кражи. Замок в складном виде по длине чуть больше метра. Плоские рамки сделаны из закаленной стали с пластиковой накладкой, чтобы сохранить велосипед без царапин. Оно совместимо с любым стандартным велосипедным сиденьем. Замок весит чуть меньше трех килограммов, но создатели Seatylock говорят, что благодаря равномерному размещению веса его удобно носить с собой.

Сиденья-замки стоят 85 долларов и доступны в любом стиле, включая расширенный ассортимент класса «Комфорт». Рычаг быстрого выпуска делает это быстро, чтобы взять седло и положить его снова, прежде чем ехать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)