+0
Сохранить Сохранено 7
×

Из-за укуса змеи у девочки отсохла нога


Из-за укуса змеи у девочки отсохла нога

13-летняя девочка жила в местном индейском племени в джунглях и поэтому, когда ее укусила змея, врачевать ее начал шаман, а не доктор.

К настоящим врачам в город Каракас ее доставили лишь через месяц после укуса — и уже с необратимыми изменениями организма. У девочки почти полностью разложилась нога до колена.

Врачи констатировали, помимо некроза, общее истощение организма, вызванное парализующим действием змеиного яда. Девочке сделали ампутацию сгнивших тканей, но жизнь ее по-прежнему в опасности, сообщает Daily Mail.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Dudikoff
    Dudikoff 28 октября 2014

    Это что такое- бинт, чтобы кость не мёрзла, или девочка- самая настоящая Пеппи-Длинный чулок и её зелёный чулок вместе с ногой усох? Оценивая состояние ступни пришёл к выводу, что многие "тысячелетние"мумии, которые всё чаще и чаще стали находить по всему миру, являются такими же соплеменницами и соплеменниками этой девочки, который стали жертвами укуса змей. Спустя пару месяцев их "мумии" продают учёным. Профит!

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 октября 2014

    Всё так, коллега. Мамона проник в Археологию.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 октября 2014

    А *фотошоп* в медицину.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 29 октября 2014

    Это так. Мой друг детства и юности учился на юриста, плохо учился, но, "сдавал" сессии, диплом "получил". Работает в одной крупной компании-юристом. Только когда требуется переоформить какие юридические документы или написать контракты- он всю работу скидывает одной девушке, которая хорошо училась на юриста, но, работает в маленькой конторе. Ему платит большие деньги его работа, он, ничего не понимая в деле, платит небольшую сумму наличкой той девушке, она за него выполняет работу. Печально всё это.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 октября 2014

    Кстати, про *юристов*. Интересный народ. У них в языке есть слово *право*. Так они одним этим словом умудряются обозначать две противоположные сущности. . Есть право -как совокупность норм права. В том числе норм предписывающих или запрещающих челам что либо. Нарушение этих норм называется правонарушением. Органы, применяющие такие нормы называются правоохранительными. Казалось бы, и хватит. Ан, нет. . Есть право как возможность чела чего либо сделать или получить. Которому корреспондирует обязанность некоторых не мешать. Или даже дать то, чего это право касается. Есть жидаи, которые на этой почве лохов разводят - правозащитники называются. . Самое прикольное в том, что правоохранители и правозащитники это принципиальные противники. . И эта вся фигня называется *юридическая наука*. От же ж шулеры.

    Ответить
    2 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 30 октября 2014

    Он учился на халящика, а не юриста. В этом вся разница. Он освоил свою дисциплину очень хорошо, раз ему всё сходит с рук...

    Ответить
    0 +
  • Призрак
    Призрак 19 апреля 2015

    жуть какая,ужасно.Без змей намного лучше было бы.

    Ответить
    0 +