+0
Сохранить Сохранено 7
×

Аэропорт «Бегишево» запускает автобусы до Набережных Челнов


0 0 283

Аэропорт «Бегишево» запускает автобусы до Набережных Челнов

«Бегишево» открывает движение маршрутных автобусов из Набережных Челнов до аэропорта, и обратно. Как сообщает компания на своем официальном сайте, с 10 ноября будет действовать 4 маршрута.

Отметим, что автобусы будут двигаться по проспекту Сююмбике со всеми остановками. По первому маршруту отправление из Челнов в 22.50, прибытие в аэропорт в 23.50 (обратно – 00.15 – 1.15); по второму – отправление в 3.20, прибытие 4.20 (обратно – 4.30-5.30); по третьему – отправление в 8.15, прибытие в 9.15 (обратно - 10.25-11.25); по четвертому – отправление в 16.10, прибытие в 17.10 (обратно – 17.20-18.20).

Сообщается, что перевозки будет осуществлять «Группа Компаний «Альтекс» из Набережных Челнов. Автотранспортное предприятие работает в сфере технического обслуживания и ремонта грузовой и спецтехники, пассажироперевозок, перегона грузовой и специальной техники.

Напомним, буквально на прошлой неделе пассажиры «Бегишево» снова подняли перед руководством аэропорта проблему транспортного сообщения с Набережными Челнами. На официальной странице компании в одной из соцсетей руководству высказали ряд претензий, в частности – отсутствие автобусного транспорта и завышенные цены на услуги такси. В «Бегишево» отметили, что к решению проблемы с автобусным транспортом от аэропорта до Челнов должны подключаться власти. В то же время руководство аэровокзала до сих продолжает вести переговоры по поводу открытия регулярного сообщения «Бегишево» с близлежащими городами.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)