+0
Сохранить Сохранено 7
×

Уполномоченный Порошенко не в курсе, что происходит в стране


Уполномоченный Порошенко не в курсе, что происходит в стране

19 сентября уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко заявила, что после подписания Минского протокола из плена сепаратистов освободили «около 1000 военных»

1

Протокол был подписан 5 сентября. То есть, согласно логике Геращенко, за 15 дней спасли приблизительно одну тысячу человек.

22 октября, спустя месяц после вышеупомянутого заявления, Ирина Владимировна в интервью «5 каналу» рассказала о том, что за последний месяц из плена «освободили 820 человек. Всего же удалось освободить 1,3 тысячи».

2Смею предположить, что «последний месяц» — имеется в виду с 20 сентября по 20 октября.

Но как тогда 820 человек + освобожденные «около тысячи» военных в период с 5 сентября по 19 сентября превратились в общую цифру – 1,3 тысячи? Никак не сходится.

Тогда же, 19 сентября, Геращенко заявляла, что 2,4 тысячи человек находятся в плену у сепаратистов, либо числятся в списке без вести пропавших.

Однако уже 22 октября она озвучила совсем другую цифру. «2,8 тысячи пропавших».

То есть, за один месяц «перемирия», и с учетом того, что из плена уже вытащили 820 человек, заложников почему-то не стало меньше. Их стало на 400 человек больше.

Остается один вопрос: уполномоченный президента знает, что происходит в стране?

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Александр
    Александр 25 октября 2014

    а чего удивляться то? как можно быть в курсе когда всобщая дурка? да нет там уже государства давно! гуляй поле! все как сто лет тому. кто к кому прибился за того щеки и надувает. лишь бы самого не люстрировали. этакая территория жополизов. кто посильнее и побогаче - черножополизов. в общем то с момента типа независимости. болезнь прошла инкубационный период.и как только Россия перестала ее купировать и подлечивать - острая фаза. у любой болезни есть финал. либо ее вылечивают.либо все заканчивается фатально,что от части тоже является избавлением. укропия выбрала второй вариант.

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 октября 2014

    Конечно, не знает. Они отправляют мужиков воевать на авось, выживут - хорошо, не выживут - слава героям. В порыве стать "европейцами" они готовы принести в жертву половину населения. Зато вторая половина будет жить в "цивилизованном" государстве.

    Ответить
    0 +