+0
Сохранить Сохранено 7
×

Частная няня с 13-летним стажем била младенца


Частная няня с 13-летним стажем била младенца

В Челябинске супруги, обеспокоенные странной реакцией 11-месячного сына на приход няни, установили в квартире на один день скрытую видеокамеру. Кадры скрытого видеонаблюдения шокировали родителей: 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала матом и с силой швыряла малыша на диван. Об этом сообщает chelyabinsk.ru

Когда декретный отпуск матери подошел к концу, семья решила нанять  для сына няню. Ларису Эдуардовну Ульянову  родители нашли по объявлению в Интернете. 13-летний стаж в роли частной няни был явным преимуществом, поэтому супруги предложили женщине работу. 


Первые две недели за няней наблюдал отец, который специально для того, что проверить нового человека в доме, взял отпуск.  С понедельника, 20 октября, Лариса Ульянова стала оставаться с ребенком  одна.

Однако уже на второй день родители мальчика заметили неладное: ребенок истерически плакал в присутствии няни, стал бояться ванной комнаты, хотя до этого с удовольствием купался.

В среду, 22 октября, супруги спрятали на полках в гостиной видеокамеру, которую оставили включенной на весь день.

Посмотрев вечером видеозапись, супруги пришли в ужас: няня грубо швыряла малыша на диван, оставляла одного непристегнутым в стульчике для кормления. Когда кроха громко плакал, выносила раздетым на балкон, чтобы тот успокоился. Перед самым приходом родителей, не сумев быстро укачать ребенка, ударила его по лицу.

На следующий день отец дождался приходя няни, забрал ключи от квартиры, но поговорить с ней «по душам» ему  не удалось. Лариса Ульянова  увидела на включенном телевизоре кадры скрытой записи, и бросилась бегом по лестнице вниз.

В этот же день супруги начали готовить заявления в надзорные органы и обратились на сайт 74.ru с целью предать историю огласке, чтобы другие родители избегали этой женщины. На телеканале также размещена видеозапись скрытой камеры. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 октября 2014

    Ладно еще не убила, как надысь головой об пол...

    Ответить
    0 +