+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Урал МИР» поборется за американский рынок


1 2 243

«Урал МИР» поборется за американский рынок

Она создана в честь легендарной одноименной космической станции и программы «Мир» — «Шаттл», которая началась 20 лет назад.

Мотоцикл окрашен в белый цвет Orbital White Metallic. По славной традиции «Урал» поставляется сразу с пассажирской «люлькой», при этом опционально он может быть оборудован приводом на оба задних колеса, что повысит проходимость.

In article 8ac2ffe37a
1
In article 91d2e94d09
2

В числе дополнительного оборудования числится пара светодиодных фар, размещенных на носу пассажирского отсека. Еще больше удивляет наличие солнечных батарей. Они могут заряжать аккумулятор или питать какое-нибудь внешнее устройство.

У производителя «Уралов» хорошее чувство юмора: на входящем в комплект поставки гаечном ключе есть QR-код, который перенаправляет пользователя смартфона или планшета на страницу с роликом из фильма «Армагеддон». В этой сцене российский космонавт со всей силу дубасит ключом по космической станции, чтобы та начала работать в штатном режиме. По видимому, в случае поломки то же самое необходимо проделать с мотоциклом.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 23 октября 2014

    голливуд ихний купит парочку... фильмы про маньяков психических сымать...

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 24 октября 2014

    По Аризоне гонять самое то

    Ответить
    0 +