+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России»


«Есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России»

По словам Бадовского, первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин сформулировал «языком смыслов» то, что чувствует и понимает почти 90% граждан страны. Как накануне сообщили «Известия», на закрытой встрече с участниками «Валдайского клуба», Володин констатировал, что санкции Запада сыграли внутри страны лишь консолидирующую роль.

Володин выразил убежденность, что санкции не смогут расколоть страну и деморализовать население, поскольку россияне в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя.

Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России.

«В этом смысле выступление Володина было крайне важным и знаковым для экспертов, поскольку глава кремлевской внутренней политики перевел для собравшихся на язык смыслов те чувства и мнения граждан страны, которые отражают все социологические опросы последних месяцев», цитирует Бадовского ИТАР-ТАСС.

Володин емко выразил то, что знают и понимают практически 9 из 10 граждан России. И, как мне представляется, благодаря формуле Володина многие участники "Валдайского клуба" намного лучше начали понимать причины крымского консенсуса в России и политической консолидации вокруг президента России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 23 октября 2014

    9 из 10.... интересно, кто энтот 10-й? посмотреть бы на его социальный портрет

    Ответить
    0 +