+2
Сохранить Сохранено 7
×

Беженка с Украины «расстреляла» фактами гуру американской журналистики


Беженка с Украины «расстреляла» фактами гуру американской журналистики

Профессор журналистики сразу заявила собравшейся публике о том, что американская пресса свободна в своих высказываниях и не подвергается цензуре сверху. Правда, говоря о ситуации на Украине, журналистка заявила, что для американских СМИ эта ситуация не имеет такого большого значения, как для коллег из России. 

Но тут в зале случилось то, чего не ожидал никто: девушка в ярком красном пиджаке, представившись первокурсницей Воронежского государственного университета (ВГУ), попросила дать ей слово, чтобы выступить перед именитой журналисткой. 

Но с первых минут выступления публике стало понятно, что перед ними Анастасия Пятерикова — активистка антимайдана, которая бежала из Луганска в Воронеж, спасаясь от преследования киевских властей. Анастасия Пятерикова предоставила неприкрытые факты, касающиеся ситуации на Украине. 

В том числе были продемонстрированы фото, доказывающие зверства украинских неонацистов, массовые убийства в Одесском Доме профсоюзов, а также результаты бомбардировок Донецка и Луганска Нацгвардией и ВСУ. Луганская активистка призвала Энн Купер объективно рассматривать все события, которые происходят на Украине. Кроме того, она попросила американскую гостью передать ее просьбу о прекращении финансовой и информационной поддержки хунты. 

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • SiN
    SiN 23 октября 2014

    ну прям ваще, растрел так растрел :D "гуру" американской журналистики, смотрела на нее как на дибилку =)

    Ответить
    1 +
  • Ogryn
    Ogryn 23 октября 2014

    лучше молчать как Вы и тупо похохатывать

    Ответить
    1 +
  • Влад
    Влад 23 октября 2014

    Умничка!

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 23 октября 2014

    "лекция американской журналистки", в другой статье написано, что во Владивосток собирается ехать Нуланд, посол США в Рф и еще кто-то. - что за издевательство? издевательство от наших властей. Почему представители США разезжают по нашей стране и проводят какие то лекции? Неужели нельзя все это пресечь. США не дружественная для нас страна и нечего их представителям здесь делать

    Ответить
    4 +