+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Перми за бегство с места ДТП граждане «линчевали» водителя


В Перми за бегство с места ДТП граждане «линчевали» водителя

19 октября в 12:45 владелец Renault Logan в районе дома по ул. Спешилова, 105 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Mitsubishi. После этого он попытался скрыться. Но не тут-то было — водитель Mitsubishi устроил погоню.

У ТЦ «Айсберг» Renault Logan догнали. Для начала суровый мститель несколько раз стукнул по «Рено» ломом. А потом, уже втроем, они вытащили водителя Renault из машины и стали бить ногами.

В местном УГИБДД сообщили, что водителя Renault Logan, скорее всего, осудят за то, что он покинул место ДТП, а потом он уже может подавать в суд на рукоприкладство потерпевших.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Dudikoff
    Dudikoff 21 октября 2014

    Чё, сильно стукнул? Конечно, этого представителя гомосексуального мира на Рено нужно наказать за то, что у него "очко" сжалось и он пытался скрыться, но, небритым "брюнетам" тоже нужно придумать наказание, ибо втроём не стоило из-за какой-то небольшой царапины или вмятины так поступать. Один бы вытащил и выбил пару зубов.

    Ответить
    3 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 22 октября 2014

    Водитель Рено дурак, что сбежал. А гопота в трениках на Mitsubishi вообще идиоты. Герои, блин. Втроем запинали. На а че, на их ведро покусились, словно каждому их них присунули.

    Ответить
    2 +